FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2026-27 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 4

Phase 1 : Départemental 4, poule 1

Prochaines rencontres

7 nov. GÉNELARD-PARAY 7 à l'extérieur
21 nov. GÉNELARD-PARAY 6 à domicile

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1SENNECEY TT 5933618
2FC GUEUGNON 4733222
3GÉNELARD-PARAY 6733123
4GÉNELARD-PARAY 7532232
5MONTCHANIN TT 3532034
6UPCV LE CREUSOT 11332133

Résultats

Ph1 J3 17 oct. Gueugnon 4 14 4 MONTCHANIN TT 3
Ph1 J2 3 oct. Gueugnon 4 13 5 UPCV LE CREUSOT 11
Ph1 J1 19 sept. SENNECEY TT 5 13 5 Gueugnon 4

Résultats de la poule D4 1 pour la phase 1

FC GUEUGNON 4+5-1313-514-407/1121/11
SENNECEY TT 513-5+21/1107/1112-611-7
UPCV LE CREUSOT 115-1321/11+8-108-1007/11
MONTCHANIN TT 34-1407/1110-8+21/116-12
GÉNELARD-PARAY 707/116-1210-821/11+6-12
GÉNELARD-PARAY 621/117-1107/1112-612-6+

↑ Haut