FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2017-18 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 4

Phase 2 : Départemental 3, poule B

Phase 1 : Départemental 3, poule A

Prochaines rencontres

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1UPCV LE CREUSOT 102179630
2TTHM LUGNY 11777749
3JS OUROUX TT 61677056
4CTTC MACONNAIS 21577353
5MONTCHANIN TT 31375670
6CHALON TT 51175571
7FC GUEUGNON 41074680
8TT SOMME LOIRE 3773195

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1AS ST VINCENT-B 21557614
2UPCV LE CREUSOT 81356327
3ATT DU BREUIL 41155832
4FC GUEUGNON 4953159
5MONTCHANIN TT 3752268
6TT SOMME LOIRE 3552070

Résultats

Ph2 J7 5 mai UPCV LE CREUSOT 10 17 1 Gueugnon 4
Ph2 J6 7 avr. Gueugnon 4 7 11 MONTCHANIN TT 3
Ph2 J5 24 mar. Gueugnon 4 12 6 TT SOMME LOIRE 3
Ph2 J4 10 mar. CHALON TT 5 12 6 Gueugnon 4
Ph2 J3 24 fév. Gueugnon 4 8 10 TTHM LUGNY 1
Ph2 J2 3 fév. CTTC MACONNAIS 2 15 3 Gueugnon 4
Ph2 J1 20 jan. Gueugnon 4 9 9 JS OUROUX TT 6
Ph1 J7 9 déc. Exempt Gueugnon 4
Ph1 J6 25 nov. Gueugnon 4 Exempt
Ph1 J5 18 nov. ATT DU BREUIL 4 14 4 Gueugnon 4
Ph1 J4 4 nov. Gueugnon 4 13 5 MONTCHANIN TT 3
Ph1 J3 21 oct. TT SOMME LOIRE 3 8 10 Gueugnon 4
Ph1 J2 30 sept. Gueugnon 4 1 17 AS ST VINCENT-B 2
Ph1 J1 23 sept. UPCV LE CREUSOT 8 15 3 Gueugnon 4

Résultats de la poule D3 B pour la phase 2

FC GUEUGNON 4+9-93-158-106-1212-67-111-17
JS OUROUX TT 69-9+10-85-1318-F011-710-87-11
CTTC MACONNAIS 215-38-10+8-1010-814-416-22-16
TTHM LUGNY 110-813-510-8+4-1416-216-28-10
CHALON TT 512-6F0-188-1014-4+16-2P0-185-13
TT SOMME LOIRE 36-127-114-142-162-16+5-135-13
MONTCHANIN TT 311-78-102-162-1618-P013-5+2-16
UPCV LE CREUSOT 1017-111-716-210-813-513-516-2+

Résultats de la poule D3 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 4+3-151-1710-813-54-14
UPCV LE CREUSOT 815-3+7-1114-415-312-6
AS ST VINCENT-B 217-111-7+17-117-114-4
TT SOMME LOIRE 38-104-141-17+5-132-16
MONTCHANIN TT 35-133-151-1713-5+0-18
ATT DU BREUIL 414-46-124-1416-218-0+
↑ Haut