FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 4

Phase 1 : Départemental 3, poule B

Prochaines rencontres

6 avr. VAILLANTE AUTUN 4 à domicile
27 avr. CP MONTCELLIEN 3 à l'extérieur
11 mai TTHM LUGNY 1 à domicile

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1VAILLANTE AUTUN 41044329
2CTTC MACONNAIS 2934014
3CP MONTCELLIEN 3843438
4TT NOLAY 2743042
5AS ST VINCENT-B 3633024
6TTHM LUGNY 1532628
7FC GUEUGNON 4331341

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1CHALON TT 41557317
2VAILLANTE AUTUN 51254941
3UPCV LE CREUSOT 91054446
4TT NOLAY 1953951
5FC GUEUGNON 4853654
6CHAGNY TT 4652961

Résultats

Ph2 J4 23 mar. TT NOLAY 2 10 8 Gueugnon 4
Ph2 J3 9 mar. Gueugnon 4 1 17 CTTC MACONNAIS 2
Ph2 J2 2 fév. Exempt Gueugnon 4
Ph2 J1 19 jan. Gueugnon 4 4 14 AS ST VINCENT-B 3
Ph1 J7 15 déc. Gueugnon 4 11 7 CHAGNY TT 4
Ph1 J6 1 déc. TT NOLAY 1 10 8 Gueugnon 4
Ph1 J5 24 nov. Exempt Gueugnon 4
Ph1 J4 10 nov. Gueugnon 4 5 13 UPCV LE CREUSOT 9
Ph1 J3 27 oct. Exempt Gueugnon 4
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 4 3 15 CHALON TT 4
Ph1 J1 29 sept. VAILLANTE AUTUN 5 9 9 Gueugnon 4

Résultats de la poule D3 A pour la phase 2

FC GUEUGNON 4+4-141-178-1006/0427/0411/05
AS ST VINCENT-B 314-4+06/0411/057-119-927/04
CTTC MACONNAIS 217-106/04+27/0411/0512-611-7
TT NOLAY 210-811/0527/04+9-98-103-15
VAILLANTE AUTUN 406/0411-711/059-9+9-914-4
CP MONTCELLIEN 327/049-96-1210-89-9+06/04
TTHM LUGNY 111/0527/047-1115-34-1406/04+

Résultats de la poule D3 B pour la phase 1

FC GUEUGNON 4+9-93-155-138-1011-7
VAILLANTE AUTUN 59-9+5-1311-710-814-4
CHALON TT 415-313-5+13-515-317-1
UPCV LE CREUSOT 913-57-115-13+9-910-8
TT NOLAY 110-88-103-159-9+9-9
CHAGNY TT 47-114-141-178-109-9+
↑ Haut