FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 4

Phase 1 : Départemental 3, poule B

Prochaines rencontres

24 nov. Exempt à l'extérieur
1 déc. TT NOLAY 1 à l'extérieur
15 déc. CHAGNY TT 4 à domicile

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1CHALON TT 41246012
2VAILLANTE AUTUN 5833321
3UPCV LE CREUSOT 9421818
4TT NOLAY 1432034
5FC GUEUGNON 4431737
6CHAGNY TT 4431440

Résultats

Ph1 J4 10 nov. Gueugnon 4 5 13 UPCV LE CREUSOT 9
Ph1 J3 27 oct. Exempt Gueugnon 4
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 4 3 15 CHALON TT 4
Ph1 J1 29 sept. VAILLANTE AUTUN 5 9 9 Gueugnon 4

Résultats de la poule D3 B pour la phase 1

FC GUEUGNON 4+9-93-155-1301/1215/12
VAILLANTE AUTUN 59-9+24/1115/1210-814-4
CHALON TT 415-324/11+13-515-317-1
UPCV LE CREUSOT 913-515/125-13+24/1101/12
TT NOLAY 101/128-103-1524/11+9-9
CHAGNY TT 415/124-141-1701/129-9+
↑ Haut