FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 4

Phase 1 : Départemental 3, poule B

Prochaines rencontres

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1CTTC MACONNAIS 21867929
2TTHM LUGNY 11466543
3VAILLANTE AUTUN 41265652
4CP MONTCELLIEN 31265058
5TT NOLAY 21165355
6FC GUEUGNON 4864068
7AS ST VINCENT-B 3863573

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1CHALON TT 41557317
2VAILLANTE AUTUN 51254941
3UPCV LE CREUSOT 91054446
4TT NOLAY 1953951
5FC GUEUGNON 4853654
6CHAGNY TT 4652961

Résultats

Ph2 J7 11 mai Gueugnon 4 8 10 TTHM LUGNY 1
Ph2 J6 27 avr. CP MONTCELLIEN 3 12 6 Gueugnon 4
Ph2 J5 6 avr. Gueugnon 4 13 5 VAILLANTE AUTUN 4
Ph2 J4 23 mar. TT NOLAY 2 10 8 Gueugnon 4
Ph2 J3 9 mar. Gueugnon 4 1 17 CTTC MACONNAIS 2
Ph2 J2 2 fév. Exempt Gueugnon 4
Ph2 J1 19 jan. Gueugnon 4 4 14 AS ST VINCENT-B 3
Ph1 J7 15 déc. Gueugnon 4 11 7 CHAGNY TT 4
Ph1 J6 1 déc. TT NOLAY 1 10 8 Gueugnon 4
Ph1 J5 24 nov. Exempt Gueugnon 4
Ph1 J4 10 nov. Gueugnon 4 5 13 UPCV LE CREUSOT 9
Ph1 J3 27 oct. Exempt Gueugnon 4
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 4 3 15 CHALON TT 4
Ph1 J1 29 sept. VAILLANTE AUTUN 5 9 9 Gueugnon 4

Résultats de la poule D3 A pour la phase 2

FC GUEUGNON 4+4-141-178-1013-56-128-10
AS ST VINCENT-B 314-4+2-16F0-187-119-93-15
CTTC MACONNAIS 217-116-2+13-510-812-611-7
TT NOLAY 210-818-F05-13+9-98-103-15
VAILLANTE AUTUN 45-1311-78-109-9+9-914-4
CP MONTCELLIEN 312-69-96-1210-89-9+4-14
TTHM LUGNY 110-815-37-1115-34-1414-4+

Résultats de la poule D3 B pour la phase 1

FC GUEUGNON 4+9-93-155-138-1011-7
VAILLANTE AUTUN 59-9+5-1311-710-814-4
CHALON TT 415-313-5+13-515-317-1
UPCV LE CREUSOT 913-57-115-13+9-910-8
TT NOLAY 110-88-103-159-9+9-9
CHAGNY TT 47-114-141-178-109-9+
↑ Haut