FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 4

Phase 1 : Départemental 3, poule B

Prochaines rencontres

19 jan. AS ST VINCENT-B 3 à domicile
2 fév. Exempt à l'extérieur
9 mar. CTTC MACONNAIS 2 à domicile
23 mar. TT NOLAY 2 à l'extérieur
6 avr. VAILLANTE AUTUN 4 à domicile
27 avr. CP MONTCELLIEN 3 à l'extérieur
11 mai TTHM LUGNY 1 à domicile

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1FC GUEUGNON 40000
-TTHM LUGNY 10000
-CP MONTCELLIEN 30000
-VAILLANTE AUTUN 40000
-TT NOLAY 20000
-CTTC MACONNAIS 20000
-AS ST VINCENT-B 30000

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1CHALON TT 41557317
2VAILLANTE AUTUN 51254941
3UPCV LE CREUSOT 91054446
4TT NOLAY 1953951
5FC GUEUGNON 4853654
6CHAGNY TT 4652961

Résultats

Ph1 J7 15 déc. Gueugnon 4 11 7 CHAGNY TT 4
Ph1 J6 1 déc. TT NOLAY 1 10 8 Gueugnon 4
Ph1 J5 24 nov. Exempt Gueugnon 4
Ph1 J4 10 nov. Gueugnon 4 5 13 UPCV LE CREUSOT 9
Ph1 J3 27 oct. Exempt Gueugnon 4
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 4 3 15 CHALON TT 4
Ph1 J1 29 sept. VAILLANTE AUTUN 5 9 9 Gueugnon 4

Résultats de la poule D3 A pour la phase 2

FC GUEUGNON 4+19/0109/0323/0306/0427/0411/05
AS ST VINCENT-B 319/01+06/0411/0502/0223/0327/04
CTTC MACONNAIS 209/0306/04+27/0411/0519/0102/02
TT NOLAY 223/0311/0527/04+19/0102/0209/03
VAILLANTE AUTUN 406/0402/0211/0519/01+09/0323/03
CP MONTCELLIEN 327/0423/0319/0102/0209/03+06/04
TTHM LUGNY 111/0527/0402/0209/0323/0306/04+

Résultats de la poule D3 B pour la phase 1

FC GUEUGNON 4+9-93-155-138-1011-7
VAILLANTE AUTUN 59-9+5-1311-710-814-4
CHALON TT 415-313-5+13-515-317-1
UPCV LE CREUSOT 913-57-115-13+9-910-8
TT NOLAY 110-88-103-159-9+9-9
CHAGNY TT 47-114-141-178-109-9+
↑ Haut