FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 3

Phase 1 : Départemental 2, poule A

Prochaines rencontres

27 avr. LOUHANS TT 1 à l'extérieur
11 mai ATT DU BREUIL 3 à domicile

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1FC GUEUGNON 31556030
2ATT DU BREUIL 31456228
3UPCV LE CREUSOT 81155436
4LOUHANS TT 11054743
5CHALON TT 41054545
6UPCV LE CREUSOT 7853951
7TT SOMME LOIRE 2753852
8ATT DU BREUIL 5551575

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1AS ST VINCENT-B 121710026
2FC GUEUGNON 31978244
3LOUHANS TT 11677155
4SAINT REMY TT 31476561
5UPCV LE CREUSOT 81275769
6JS OUROUX TT 51174779
7ASL CHATENOY 21174581
8CP MONTCELLIEN 2873789

Résultats

Ph2 J5 6 avr. Gueugnon 3 11 7 UPCV LE CREUSOT 7
Ph2 J4 23 mar. UPCV LE CREUSOT 8 7 11 Gueugnon 3
Ph2 J3 9 mar. Gueugnon 3 10 8 TT SOMME LOIRE 2
Ph2 J2 2 fév. ATT DU BREUIL 5 2 16 Gueugnon 3
Ph2 J1 19 jan. Gueugnon 3 12 6 CHALON TT 4
Ph1 J7 15 déc. Gueugnon 3 11 7 JS OUROUX TT 5
Ph1 J6 1 déc. ASL CHATENOY 2 6 12 Gueugnon 3
Ph1 J5 24 nov. AS ST VINCENT-B 1 11 7 Gueugnon 3
Ph1 J4 10 nov. Gueugnon 3 11 7 UPCV LE CREUSOT 8
Ph1 J3 27 oct. SAINT REMY TT 3 5 13 Gueugnon 3
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 3 13 5 LOUHANS TT 1
Ph1 J1 29 sept. CP MONTCELLIEN 2 3 15 Gueugnon 3

Résultats de la poule D2 B pour la phase 2

FC GUEUGNON 3+12-616-210-811-711-727/0411/05
CHALON TT 46-12+12-612-611/059-96-1227/04
ATT DU BREUIL 52-166-12+3-153-1527/0411/051-17
TT SOMME LOIRE 28-106-1215-3+27/0411/054-145-13
UPCV LE CREUSOT 87-1111/0515-327/04+10-814-48-10
UPCV LE CREUSOT 77-119-927/0411/058-10+10-85-13
LOUHANS TT 127/0412-611/0514-44-148-10+9-9
ATT DU BREUIL 311/0527/0417-113-510-813-59-9+

Résultats de la poule D2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 3+15-313-513-511-77-1112-611-7
CP MONTCELLIEN 23-15+9-92-167-115-135-136-12
LOUHANS TT 15-139-9+12-610-87-1115-313-5
SAINT REMY TT 35-1316-26-12+9-96-1210-813-5
UPCV LE CREUSOT 87-1111-78-109-9+1-1713-58-10
AS ST VINCENT-B 111-713-511-712-617-1+18-018-0
ASL CHATENOY 26-1213-53-158-105-130-18+10-8
JS OUROUX TT 57-1112-65-135-1310-80-188-10+
↑ Haut