FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 3

Phase 1 : Départemental 2, poule A

Prochaines rencontres

24 nov. AS ST VINCENT-B 1 à l'extérieur
1 déc. ASL CHATENOY 2 à l'extérieur
15 déc. JS OUROUX TT 5 à domicile

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1AS ST VINCENT-B 11246012
2FC GUEUGNON 31245220
3LOUHANS TT 11044329
4ASL CHATENOY 2843438
5SAINT REMY TT 3743042
6JS OUROUX TT 5642547
7UPCV LE CREUSOT 8542547
8CP MONTCELLIEN 2441953

Résultats

Ph1 J4 10 nov. Gueugnon 3 11 7 UPCV LE CREUSOT 8
Ph1 J3 27 oct. SAINT REMY TT 3 5 13 Gueugnon 3
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 3 13 5 LOUHANS TT 1
Ph1 J1 29 sept. CP MONTCELLIEN 2 3 15 Gueugnon 3

Résultats de la poule D2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 3+15-313-513-511-724/1101/1215/12
CP MONTCELLIEN 23-15+24/1101/1215/125-135-136-12
LOUHANS TT 15-1324/11+15/1210-801/1215-313-5
SAINT REMY TT 35-1301/1215/12+9-96-1210-824/11
UPCV LE CREUSOT 87-1115/128-109-9+1-1724/1101/12
AS ST VINCENT-B 124/1113-501/1212-617-1+15/1218-0
ASL CHATENOY 201/1213-53-158-1024/1115/12+10-8
JS OUROUX TT 515/1212-65-1324/1101/120-188-10+
↑ Haut