FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 3

Phase 1 : Départemental 2, poule A

Prochaines rencontres

9 mar. TT SOMME LOIRE 2 à domicile
23 mar. UPCV LE CREUSOT 8 à l'extérieur
6 avr. UPCV LE CREUSOT 7 à domicile
27 avr. LOUHANS TT 1 à l'extérieur
11 mai ATT DU BREUIL 3 à domicile

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1ATT DU BREUIL 362306
2FC GUEUGNON 362288
3UPCV LE CREUSOT 8622412
4LOUHANS TT 1421818
5UPCV LE CREUSOT 7321719
6CHALON TT 4321521
7TT SOMME LOIRE 222927
8ATT DU BREUIL 522333

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1AS ST VINCENT-B 121710026
2FC GUEUGNON 31978244
3LOUHANS TT 11677155
4SAINT REMY TT 31476561
5UPCV LE CREUSOT 81275769
6JS OUROUX TT 51174779
7ASL CHATENOY 21174581
8CP MONTCELLIEN 2873789

Résultats

Ph2 J2 2 fév. ATT DU BREUIL 5 2 16 Gueugnon 3
Ph2 J1 19 jan. Gueugnon 3 12 6 CHALON TT 4
Ph1 J7 15 déc. Gueugnon 3 11 7 JS OUROUX TT 5
Ph1 J6 1 déc. ASL CHATENOY 2 6 12 Gueugnon 3
Ph1 J5 24 nov. AS ST VINCENT-B 1 11 7 Gueugnon 3
Ph1 J4 10 nov. Gueugnon 3 11 7 UPCV LE CREUSOT 8
Ph1 J3 27 oct. SAINT REMY TT 3 5 13 Gueugnon 3
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 3 13 5 LOUHANS TT 1
Ph1 J1 29 sept. CP MONTCELLIEN 2 3 15 Gueugnon 3

Résultats de la poule D2 B pour la phase 2

FC GUEUGNON 3+12-616-209/0323/0306/0427/0411/05
CHALON TT 46-12+09/0306/0411/059-923/0327/04
ATT DU BREUIL 52-1609/03+23/0306/0427/0411/051-17
TT SOMME LOIRE 209/0306/0423/03+27/0411/054-145-13
UPCV LE CREUSOT 823/0311/0506/0427/04+10-814-409/03
UPCV LE CREUSOT 706/049-927/0411/058-10+09/0323/03
LOUHANS TT 127/0423/0311/0514-44-1409/03+06/04
ATT DU BREUIL 311/0527/0417-113-509/0323/0306/04+

Résultats de la poule D2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 3+15-313-513-511-77-1112-611-7
CP MONTCELLIEN 23-15+9-92-167-115-135-136-12
LOUHANS TT 15-139-9+12-610-87-1115-313-5
SAINT REMY TT 35-1316-26-12+9-96-1210-813-5
UPCV LE CREUSOT 87-1111-78-109-9+1-1713-58-10
AS ST VINCENT-B 111-713-511-712-617-1+18-018-0
ASL CHATENOY 26-1213-53-158-105-130-18+10-8
JS OUROUX TT 57-1112-65-135-1310-80-188-10+
↑ Haut