FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2019-20 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 3

Phase 2 : Départemental 3, poule C

Phase 1 : Départemental 3, poule A

Prochaines rencontres

2 mai AS ST VINCENT-B 3 à domicile
16 mai UPCV LE CREUSOT 10 à l'extérieur

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1ATT DU BREUIL 5833420
2FC GUEUGNON 3733222
3UPCV LE CREUSOT 1062297
4MACON TT 3531935
5AS ST VINCENT-B 3422016
6TT NOLAY 1321719
7JS OUROUX TT 6331143

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1SAINT REMY TT 41355931
2FC GUEUGNON 31355337
3VAILLANTE AUTUN 4955040
4TT NOLAY 1954347
5SENNECEY TT 1954149
6JS OUROUX TT 4752466

Résultats

Ph2 J5 4 avr. JS OUROUX TT 6 Gueugnon 3
Ph2 J4 21 mar. Gueugnon 3 Exempt
Ph2 J3 7 mar. Gueugnon 3 10 8 TT NOLAY 1
Ph2 J2 1 fév. ATT DU BREUIL 5 10 8 Gueugnon 3
Ph2 J1 18 jan. Gueugnon 3 14 4 MACON TT 3
Ph1 J7 7 déc. Exempt Gueugnon 3
Ph1 J6 30 nov. Gueugnon 3 15 3 JS OUROUX TT 4
Ph1 J5 16 nov. TT NOLAY 1 8 10 Gueugnon 3
Ph1 J4 9 nov. Gueugnon 3 11 7 SENNECEY TT 1
Ph1 J3 19 oct. VAILLANTE AUTUN 4 8 10 Gueugnon 3
Ph1 J2 5 oct. Exempt Gueugnon 3
Ph1 J1 21 sept. Gueugnon 3 7 11 SAINT REMY TT 4

Résultats de la poule D3 C pour la phase 2

FC GUEUGNON 3+14-48-1010-804/0402/0516/05
MACON TT 34-14+02/0516/0511-74-1421/03
ATT DU BREUIL 510-802/05+9-915-321/0304/04
TT NOLAY 18-1016/059-9+21/0304/0402/05
JS OUROUX TT 604/047-113-1521/03+16/051-17
AS ST VINCENT-B 302/0514-421/0304/0416/05+6-12
UPCV LE CREUSOT 1016/0521/0304/0402/0517-112-6+

Résultats de la poule D3 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 3+7-1110-811-710-815-3
SAINT REMY TT 411-7+12-68-1013-515-3
VAILLANTE AUTUN 48-106-12+8-1013-515-3
SENNECEY TT 17-1110-810-8+7-117-11
TT NOLAY 18-105-135-1311-7+14-4
JS OUROUX TT 43-153-153-1511-74-14+
↑ Haut