FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 3

Phase 1 : Départemental 2, poule A

Prochaines rencontres

19 oct. VAILLANTE AUTUN 4 à l'extérieur
9 nov. SENNECEY TT 1 à domicile
16 nov. TT NOLAY 1 à l'extérieur
30 nov. JS OUROUX TT 4 à domicile
7 déc. Exempt à l'extérieur

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1ATT DU BREUIL 32078838
2UPCV LE CREUSOT 81777749
3FC GUEUGNON 31777353
4LOUHANS TT 11677254
5UPCV LE CREUSOT 71276264
6CHALON TT 41275571
7TT SOMME LOIRE 21175769
8ATT DU BREUIL 56720106

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1SAINT REMY TT 4622313
2JS OUROUX TT 4421521
3TT NOLAY 131144
4FC GUEUGNON 311711
-SENNECEY TT 111711
6VAILLANTE AUTUN 411612

Résultats

Ph1 J2 5 oct. Exempt Gueugnon 3
Ph1 J1 21 sept. Gueugnon 3 7 11 SAINT REMY TT 4
Ph2 J7 11 mai Gueugnon 3 7 11 ATT DU BREUIL 3
Ph2 J6 27 avr. LOUHANS TT 1 12 6 Gueugnon 3
Ph2 J5 6 avr. Gueugnon 3 11 7 UPCV LE CREUSOT 7
Ph2 J4 23 mar. UPCV LE CREUSOT 8 7 11 Gueugnon 3
Ph2 J3 9 mar. Gueugnon 3 10 8 TT SOMME LOIRE 2
Ph2 J2 2 fév. ATT DU BREUIL 5 2 16 Gueugnon 3
Ph2 J1 19 jan. Gueugnon 3 12 6 CHALON TT 4

Résultats de la poule D2 B pour la phase 2

FC GUEUGNON 3+12-616-210-811-711-76-127-11
CHALON TT 46-12+12-612-67-119-96-123-15
ATT DU BREUIL 52-166-12+3-153-15P0-185-131-17
TT SOMME LOIRE 28-106-1215-3+6-1213-54-145-13
UPCV LE CREUSOT 87-1111-715-312-6+10-814-48-10
UPCV LE CREUSOT 77-119-918-P05-138-10+10-85-13
LOUHANS TT 112-612-613-514-44-148-10+9-9
ATT DU BREUIL 311-715-317-113-510-813-59-9+

Résultats de la poule D3 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 3+7-1119/1009/1116/1130/11
SAINT REMY TT 411-7+12-619/1009/1116/11
VAILLANTE AUTUN 419/106-12+16/1130/1107/12
SENNECEY TT 109/1119/1016/11+07/127-11
TT NOLAY 116/1109/1130/1107/12+14-4
JS OUROUX TT 430/1116/1107/1211-74-14+
↑ Haut