FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2019-20 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 3

Phase 2 : Départemental 3, poule C

Phase 1 : Départemental 3, poule A

Prochaines rencontres

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1ATT DU BREUIL 5833420
2FC GUEUGNON 3733222
3UPCV LE CREUSOT 1062297
4MACON TT 3531935
5AS ST VINCENT-B 3422016
6TT NOLAY 1321719
7JS OUROUX TT 6331143

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1SAINT REMY TT 41355931
2FC GUEUGNON 31355337
3VAILLANTE AUTUN 4955040
4TT NOLAY 1954347
5SENNECEY TT 1954149
6JS OUROUX TT 4752466

Résultats

Ph2 J7 16 mai UPCV LE CREUSOT 10 Gueugnon 3
Ph2 J6 2 mai Gueugnon 3 AS ST VINCENT-B 3
Ph2 J5 4 avr. JS OUROUX TT 6 Gueugnon 3
Ph2 J4 21 mar. Gueugnon 3 Exempt
Ph2 J3 7 mar. Gueugnon 3 10 8 TT NOLAY 1
Ph2 J2 1 fév. ATT DU BREUIL 5 10 8 Gueugnon 3
Ph2 J1 18 jan. Gueugnon 3 14 4 MACON TT 3
Ph1 J7 7 déc. Exempt Gueugnon 3
Ph1 J6 30 nov. Gueugnon 3 15 3 JS OUROUX TT 4
Ph1 J5 16 nov. TT NOLAY 1 8 10 Gueugnon 3
Ph1 J4 9 nov. Gueugnon 3 11 7 SENNECEY TT 1
Ph1 J3 19 oct. VAILLANTE AUTUN 4 8 10 Gueugnon 3
Ph1 J2 5 oct. Exempt Gueugnon 3
Ph1 J1 21 sept. Gueugnon 3 7 11 SAINT REMY TT 4

Résultats de la poule D3 C pour la phase 2

FC GUEUGNON 3+14-48-1010-804/0402/0516/05
MACON TT 34-14+02/0516/0511-74-1421/03
ATT DU BREUIL 510-802/05+9-915-321/0304/04
TT NOLAY 18-1016/059-9+21/0304/0402/05
JS OUROUX TT 604/047-113-1521/03+16/051-17
AS ST VINCENT-B 302/0514-421/0304/0416/05+6-12
UPCV LE CREUSOT 1016/0521/0304/0402/0517-112-6+

Résultats de la poule D3 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 3+7-1110-811-710-815-3
SAINT REMY TT 411-7+12-68-1013-515-3
VAILLANTE AUTUN 48-106-12+8-1013-515-3
SENNECEY TT 17-1110-810-8+7-117-11
TT NOLAY 18-105-135-1311-7+14-4
JS OUROUX TT 43-153-153-1511-74-14+

↑ Haut