FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 3

Phase 1 : Départemental 2, poule A

Prochaines rencontres

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1ATT DU BREUIL 32078838
2UPCV LE CREUSOT 81777749
3FC GUEUGNON 31777353
4LOUHANS TT 11677254
5UPCV LE CREUSOT 71276264
6CHALON TT 41275571
7TT SOMME LOIRE 21175769
8ATT DU BREUIL 56720106

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1AS ST VINCENT-B 121710026
2FC GUEUGNON 31978244
3LOUHANS TT 11677155
4SAINT REMY TT 31476561
5UPCV LE CREUSOT 81275769
6JS OUROUX TT 51174779
7ASL CHATENOY 21174581
8CP MONTCELLIEN 2873789

Résultats

Ph2 J7 11 mai Gueugnon 3 7 11 ATT DU BREUIL 3
Ph2 J6 27 avr. LOUHANS TT 1 12 6 Gueugnon 3
Ph2 J5 6 avr. Gueugnon 3 11 7 UPCV LE CREUSOT 7
Ph2 J4 23 mar. UPCV LE CREUSOT 8 7 11 Gueugnon 3
Ph2 J3 9 mar. Gueugnon 3 10 8 TT SOMME LOIRE 2
Ph2 J2 2 fév. ATT DU BREUIL 5 2 16 Gueugnon 3
Ph2 J1 19 jan. Gueugnon 3 12 6 CHALON TT 4
Ph1 J7 15 déc. Gueugnon 3 11 7 JS OUROUX TT 5
Ph1 J6 1 déc. ASL CHATENOY 2 6 12 Gueugnon 3
Ph1 J5 24 nov. AS ST VINCENT-B 1 11 7 Gueugnon 3
Ph1 J4 10 nov. Gueugnon 3 11 7 UPCV LE CREUSOT 8
Ph1 J3 27 oct. SAINT REMY TT 3 5 13 Gueugnon 3
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 3 13 5 LOUHANS TT 1
Ph1 J1 29 sept. CP MONTCELLIEN 2 3 15 Gueugnon 3

Résultats de la poule D2 B pour la phase 2

FC GUEUGNON 3+12-616-210-811-711-76-127-11
CHALON TT 46-12+12-612-67-119-96-123-15
ATT DU BREUIL 52-166-12+3-153-15P0-185-131-17
TT SOMME LOIRE 28-106-1215-3+6-1213-54-145-13
UPCV LE CREUSOT 87-1111-715-312-6+10-814-48-10
UPCV LE CREUSOT 77-119-918-P05-138-10+10-85-13
LOUHANS TT 112-612-613-514-44-148-10+9-9
ATT DU BREUIL 311-715-317-113-510-813-59-9+

Résultats de la poule D2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 3+15-313-513-511-77-1112-611-7
CP MONTCELLIEN 23-15+9-92-167-115-135-136-12
LOUHANS TT 15-139-9+12-610-87-1115-313-5
SAINT REMY TT 35-1316-26-12+9-96-1210-813-5
UPCV LE CREUSOT 87-1111-78-109-9+1-1713-58-10
AS ST VINCENT-B 111-713-511-712-617-1+18-018-0
ASL CHATENOY 26-1213-53-158-105-130-18+10-8
JS OUROUX TT 57-1112-65-135-1310-80-188-10+
↑ Haut