FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 3

Phase 1 : Départemental 2, poule A

Prochaines rencontres

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1AS ST VINCENT-B 121710026
2FC GUEUGNON 31978244
3LOUHANS TT 11677155
4SAINT REMY TT 31476561
5UPCV LE CREUSOT 81275769
6JS OUROUX TT 51174779
7ASL CHATENOY 21174581
8CP MONTCELLIEN 2873789

Résultats

Ph1 J7 15 déc. Gueugnon 3 11 7 JS OUROUX TT 5
Ph1 J6 1 déc. ASL CHATENOY 2 6 12 Gueugnon 3
Ph1 J5 24 nov. AS ST VINCENT-B 1 11 7 Gueugnon 3
Ph1 J4 10 nov. Gueugnon 3 11 7 UPCV LE CREUSOT 8
Ph1 J3 27 oct. SAINT REMY TT 3 5 13 Gueugnon 3
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 3 13 5 LOUHANS TT 1
Ph1 J1 29 sept. CP MONTCELLIEN 2 3 15 Gueugnon 3

Résultats de la poule D2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 3+15-313-513-511-77-1112-611-7
CP MONTCELLIEN 23-15+9-92-167-115-135-136-12
LOUHANS TT 15-139-9+12-610-87-1115-313-5
SAINT REMY TT 35-1316-26-12+9-96-1210-813-5
UPCV LE CREUSOT 87-1111-78-109-9+1-1713-58-10
AS ST VINCENT-B 111-713-511-712-617-1+18-018-0
ASL CHATENOY 26-1213-53-158-105-130-18+10-8
JS OUROUX TT 57-1112-65-135-1310-80-188-10+
↑ Haut