FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2017-18 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 3

Phase 2 : Départemental 2, poule A

Phase 1 : Départemental 2, poule A

Prochaines rencontres

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1EPLR CHARNAY 22079234
2ATT DU BREUIL 31978244
3JS OUROUX TT 41878640
4FC GUEUGNON 31577947
5CP MONTCELLIEN 11377353
6TT NOLAY 11173888
7LOUHANS TT 2973195
8VAILLANTE AUTUN 47723103

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1ATT DU BREUIL 32079729
2FC GUEUGNON 32079333
3VAILLANTE AUTUN 31677650
4TT NOLAY 11375769
5ASL CHATENOY 21375670
6LOUHANS TT 21275274
7SAINT REMY TT 41074383
8JS OUROUX TT 6773096

Résultats

Ph2 J7 5 mai ATT DU BREUIL 3 10 8 Gueugnon 3
Ph2 J6 7 avr. Gueugnon 3 15 3 VAILLANTE AUTUN 4
Ph2 J5 24 mar. Gueugnon 3 10 8 CP MONTCELLIEN 1
Ph2 J4 10 mar. LOUHANS TT 2 2 16 Gueugnon 3
Ph2 J3 24 fév. Gueugnon 3 7 11 EPLR CHARNAY 2
Ph2 J2 3 fév. TT NOLAY 1 2 16 Gueugnon 3
Ph2 J1 20 jan. Gueugnon 3 7 11 JS OUROUX TT 4
Ph1 J7 9 déc. VAILLANTE AUTUN 3 7 11 Gueugnon 3
Ph1 J6 25 nov. Gueugnon 3 9 9 ATT DU BREUIL 3
Ph1 J5 18 nov. LOUHANS TT 2 4 14 Gueugnon 3
Ph1 J4 4 nov. Gueugnon 3 14 4 ASL CHATENOY 2
Ph1 J3 21 oct. SAINT REMY TT 4 3 15 Gueugnon 3
Ph1 J2 30 sept. Gueugnon 3 16 2 TT NOLAY 1
Ph1 J1 23 sept. JS OUROUX TT 6 4 14 Gueugnon 3

Résultats de la poule D2 A pour la phase 2

FC GUEUGNON 3+7-1116-27-1116-210-815-38-10
JS OUROUX TT 411-7+17-15-1316-212-616-29-9
TT NOLAY 12-161-17+2-1611-75-1313-54-14
EPLR CHARNAY 211-713-516-2+16-212-615-39-9
LOUHANS TT 22-162-167-112-16+4-1411-73-15
CP MONTCELLIEN 18-106-1213-56-1214-4+18-08-10
VAILLANTE AUTUN 43-152-165-133-157-110-18+3-15
ATT DU BREUIL 310-89-914-49-915-310-815-3+

Résultats de la poule D2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 3+14-416-215-314-414-49-911-7
JS OUROUX TT 64-14+8-102-165-135-133-153-15
TT NOLAY 12-1610-8+18-F09-99-95-134-14
SAINT REMY TT 43-1516-2F0-18+10-88-104-142-16
ASL CHATENOY 24-1413-59-98-10+12-61-179-9
LOUHANS TT 24-1413-59-910-86-12+4-146-12
ATT DU BREUIL 39-915-313-514-417-114-4+15-3
VAILLANTE AUTUN 37-1115-314-416-29-912-63-15+
↑ Haut