FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2019-20 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 3

Phase 1 : Départemental 2, poule A

Prochaines rencontres

7 déc. Exempt à l'extérieur

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1SAINT REMY TT 41355931
2FC GUEUGNON 31355337
3SENNECEY TT 1843438
4VAILLANTE AUTUN 4643537
5TT NOLAY 1643240
6JS OUROUX TT 4642151

Résultats

Ph1 J6 30 nov. Gueugnon 3 15 3 JS OUROUX TT 4
Ph1 J5 16 nov. TT NOLAY 1 8 10 Gueugnon 3
Ph1 J4 9 nov. Gueugnon 3 11 7 SENNECEY TT 1
Ph1 J3 19 oct. VAILLANTE AUTUN 4 8 10 Gueugnon 3
Ph1 J2 5 oct. Exempt Gueugnon 3
Ph1 J1 21 sept. Gueugnon 3 7 11 SAINT REMY TT 4

Résultats de la poule D3 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 3+7-1110-811-710-815-3
SAINT REMY TT 411-7+12-68-1013-515-3
VAILLANTE AUTUN 48-106-12+8-1013-507/12
SENNECEY TT 17-1110-810-8+07/127-11
TT NOLAY 18-105-135-1307/12+14-4
JS OUROUX TT 43-153-1507/1211-74-14+
↑ Haut