FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2019-20 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 2

Phase 2 : Régional 2, poule A

Phase 1 : Régional 2, poule A

Prochaines rencontres

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1AS GAZ AUXERRE 1933210
2SAINT REMY TT 1933111
3US JOIGNY 2732220
4ALC LONGVIC 1532517
5DIJON TT 2532220
6FC GUEUGNON 2531725
-CHALON TT 1531725
8AS DOMATS TT 333240

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1US JOIGNY 21977028
2ALC LONGVIC 11776335
3ATT POUILLY 11676137
4PPC AVALLONNAIS 11675246
5FC GUEUGNON 21474949
6DIJON TT 21273761
7UPCV LE CREUSOT 51173959
8ELAN NEVERS 3772177

Résultats

Ph2 J7 17 mai Gueugnon 2 CHALON TT 1
Ph2 J6 3 mai US JOIGNY 2 Gueugnon 2
Ph2 J5 5 avr. ALC LONGVIC 1 Gueugnon 2
Ph2 J4 22 mar. Gueugnon 2 AS DOMATS TT 3
Ph2 J3 8 mar. SAINT REMY TT 1 9 5 Gueugnon 2
Ph2 J2 2 fév. Gueugnon 2 4 10 AS GAZ AUXERRE 1
Ph2 J1 19 jan. DIJON TT 2 6 8 Gueugnon 2
Ph1 J7 8 déc. Gueugnon 2 12 2 ELAN NEVERS 3
Ph1 J6 1 déc. UPCV LE CREUSOT 5 6 8 Gueugnon 2
Ph1 J5 17 nov. Gueugnon 2 4 10 PPC AVALLONNAIS 1
Ph1 J4 10 nov. ATT POUILLY 1 7 7 Gueugnon 2
Ph1 J3 20 oct. Gueugnon 2 9 5 DIJON TT 2
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 2 4 10 US JOIGNY 2
Ph1 J1 22 sept. ALC LONGVIC 1 9 5 Gueugnon 2

Résultats de la poule R2 A pour la phase 2

FC GUEUGNON 2+8-64-105-922/0305/0403/0517/05
DIJON TT 26-8+05/0403/0517/0522/036-810-4
AS GAZ AUXERRE 110-405/04+17/0513-103/059-522/03
SAINT REMY TT 19-503/0517/05+14-08-622/0305/04
AS DOMATS TT 322/0317/051-130-14+1-1305/0403/05
ALC LONGVIC 105/0422/0303/056-813-1+17/056-8
US JOIGNY 203/058-65-922/0305/0417/05+9-5
CHALON TT 117/054-1022/0305/0403/058-65-9+

Résultats de la poule R2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 2+5-94-109-57-74-108-612-2
ALC LONGVIC 19-5+6-812-27-712-27-710-4
US JOIGNY 210-48-6+13-19-56-812-212-2
DIJON TT 25-92-121-13+7-74-108-610-4
ATT POUILLY 17-77-75-97-7+9-512-214-0
PPC AVALLONNAIS 110-42-128-610-45-9+7-710-4
UPCV LE CREUSOT 56-87-72-126-82-127-7+9-5
ELAN NEVERS 32-124-102-124-100-144-105-9+

↑ Haut