FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 2

Phase 1 : Régional 2, poule A

Prochaines rencontres

25 nov. AS VILL GUYARD 1 à l'extérieur
2 déc. ALC LONGVIC 1 à l'extérieur
16 déc. ATT POUILLY 1 à domicile

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1ALC LONGVIC 11243719
2FC GUEUGNON 21043125
3AS DOMATS TT 2843323
4ATT DU BREUIL 1842729
5PPC AVALLONNAIS 1842630
6ATT POUILLY 1743026
7AS VILL GUYARD 1742432
8AS VARZY 1441640

Résultats

Ph1 J4 11 nov. Gueugnon 2 9 5 AS DOMATS TT 2
Ph1 J3 28 oct. ATT DU BREUIL 1 9 5 Gueugnon 2
Ph1 J2 7 oct. Gueugnon 2 8 6 AS VARZY 1
Ph1 J1 30 sept. PPC AVALLONNAIS 1 5 9 Gueugnon 2

Résultats de la poule R2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 2+9-58-65-99-525/1102/1216/12
PPC AVALLONNAIS 15-9+25/1102/1216/129-54-108-6
AS VARZY 16-825/11+16/122-1202/125-93-11
ATT DU BREUIL 19-502/1216/12+8-66-84-1025/11
AS DOMATS TT 25-916/1212-26-8+10-425/1102/12
AS VILL GUYARD 125/115-902/128-64-10+16/127-7
ALC LONGVIC 102/1210-49-510-425/1116/12+8-6
ATT POUILLY 116/126-811-325/1102/127-76-8+
↑ Haut