FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2019-20 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 2

Phase 2 : Régional 2, poule A

Phase 1 : Régional 2, poule A

Prochaines rencontres

3 mai US JOIGNY 2 à l'extérieur
17 mai CHALON TT 1 à domicile

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1AS GAZ AUXERRE 1933210
2SAINT REMY TT 1933111
3US JOIGNY 2732220
4ALC LONGVIC 1532517
5DIJON TT 2532220
6FC GUEUGNON 2531725
-CHALON TT 1531725
8AS DOMATS TT 333240

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1US JOIGNY 21977028
2ALC LONGVIC 11776335
3ATT POUILLY 11676137
4PPC AVALLONNAIS 11675246
5FC GUEUGNON 21474949
6DIJON TT 21273761
7UPCV LE CREUSOT 51173959
8ELAN NEVERS 3772177

Résultats

Ph2 J5 5 avr. ALC LONGVIC 1 Gueugnon 2
Ph2 J4 22 mar. Gueugnon 2 AS DOMATS TT 3
Ph2 J3 8 mar. SAINT REMY TT 1 9 5 Gueugnon 2
Ph2 J2 2 fév. Gueugnon 2 4 10 AS GAZ AUXERRE 1
Ph2 J1 19 jan. DIJON TT 2 6 8 Gueugnon 2
Ph1 J7 8 déc. Gueugnon 2 12 2 ELAN NEVERS 3
Ph1 J6 1 déc. UPCV LE CREUSOT 5 6 8 Gueugnon 2
Ph1 J5 17 nov. Gueugnon 2 4 10 PPC AVALLONNAIS 1
Ph1 J4 10 nov. ATT POUILLY 1 7 7 Gueugnon 2
Ph1 J3 20 oct. Gueugnon 2 9 5 DIJON TT 2
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 2 4 10 US JOIGNY 2
Ph1 J1 22 sept. ALC LONGVIC 1 9 5 Gueugnon 2

Résultats de la poule R2 A pour la phase 2

FC GUEUGNON 2+8-64-105-922/0305/0403/0517/05
DIJON TT 26-8+05/0403/0517/0522/036-810-4
AS GAZ AUXERRE 110-405/04+17/0513-103/059-522/03
SAINT REMY TT 19-503/0517/05+14-08-622/0305/04
AS DOMATS TT 322/0317/051-130-14+1-1305/0403/05
ALC LONGVIC 105/0422/0303/056-813-1+17/056-8
US JOIGNY 203/058-65-922/0305/0417/05+9-5
CHALON TT 117/054-1022/0305/0403/058-65-9+

Résultats de la poule R2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 2+5-94-109-57-74-108-612-2
ALC LONGVIC 19-5+6-812-27-712-27-710-4
US JOIGNY 210-48-6+13-19-56-812-212-2
DIJON TT 25-92-121-13+7-74-108-610-4
ATT POUILLY 17-77-75-97-7+9-512-214-0
PPC AVALLONNAIS 110-42-128-610-45-9+7-710-4
UPCV LE CREUSOT 56-87-72-126-82-127-7+9-5
ELAN NEVERS 32-124-102-124-100-144-105-9+
↑ Haut