FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2019-20 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 2

Phase 1 : Régional 2, poule A

Prochaines rencontres

8 déc. ELAN NEVERS 3 à domicile

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1US JOIGNY 21866420
2ALC LONGVIC 11565628
3ATT POUILLY 11465430
4PPC AVALLONNAIS 11364440
5FC GUEUGNON 21163747
6DIJON TT 21063054
7UPCV LE CREUSOT 5963252
8ELAN NEVERS 3661965

Résultats

Ph1 J6 1 déc. UPCV LE CREUSOT 5 6 8 Gueugnon 2
Ph1 J5 17 nov. Gueugnon 2 4 10 PPC AVALLONNAIS 1
Ph1 J4 10 nov. ATT POUILLY 1 7 7 Gueugnon 2
Ph1 J3 20 oct. Gueugnon 2 9 5 DIJON TT 2
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 2 4 10 US JOIGNY 2
Ph1 J1 22 sept. ALC LONGVIC 1 9 5 Gueugnon 2

Résultats de la poule R2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 2+5-94-109-57-74-108-608/12
ALC LONGVIC 19-5+6-812-27-712-208/1210-4
US JOIGNY 210-48-6+13-19-508/1212-212-2
DIJON TT 25-92-121-13+08/124-108-610-4
ATT POUILLY 17-77-75-908/12+9-512-214-0
PPC AVALLONNAIS 110-42-1208/1210-45-9+7-710-4
UPCV LE CREUSOT 56-808/122-126-82-127-7+9-5
ELAN NEVERS 308/124-102-124-100-144-105-9+
↑ Haut