FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2019-20 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 2

Phase 2 : Régional 2, poule A

Phase 1 : Régional 2, poule A

Prochaines rencontres

2 fév. AS GAZ AUXERRE 1 à domicile
8 mar. SAINT REMY TT 1 à l'extérieur
22 mar. AS DOMATS TT 3 à domicile
5 avr. ALC LONGVIC 1 à l'extérieur
3 mai US JOIGNY 2 à l'extérieur
17 mai CHALON TT 1 à domicile

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1AS GAZ AUXERRE 131131
2US JOIGNY 23195
3FC GUEUGNON 23186
-SAINT REMY TT 13186
5ALC LONGVIC 11168
-DIJON TT 21168
7CHALON TT 11159
8AS DOMATS TT 311113

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1US JOIGNY 21977028
2ALC LONGVIC 11776335
3ATT POUILLY 11676137
4PPC AVALLONNAIS 11675246
5FC GUEUGNON 21474949
6DIJON TT 21273761
7UPCV LE CREUSOT 51173959
8ELAN NEVERS 3772177

Résultats

Ph2 J1 19 jan. DIJON TT 2 6 8 Gueugnon 2
Ph1 J7 8 déc. Gueugnon 2 12 2 ELAN NEVERS 3
Ph1 J6 1 déc. UPCV LE CREUSOT 5 6 8 Gueugnon 2
Ph1 J5 17 nov. Gueugnon 2 4 10 PPC AVALLONNAIS 1
Ph1 J4 10 nov. ATT POUILLY 1 7 7 Gueugnon 2
Ph1 J3 20 oct. Gueugnon 2 9 5 DIJON TT 2
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 2 4 10 US JOIGNY 2
Ph1 J1 22 sept. ALC LONGVIC 1 9 5 Gueugnon 2

Résultats de la poule R2 A pour la phase 2

FC GUEUGNON 2+8-602/0208/0322/0305/0403/0517/05
DIJON TT 26-8+05/0403/0517/0522/0302/0208/03
AS GAZ AUXERRE 102/0205/04+17/0513-103/0508/0322/03
SAINT REMY TT 108/0303/0517/05+02/028-622/0305/04
AS DOMATS TT 322/0317/051-1302/02+08/0305/0403/05
ALC LONGVIC 105/0422/0303/056-808/03+17/0502/02
US JOIGNY 203/0502/0208/0322/0305/0417/05+9-5
CHALON TT 117/0508/0322/0305/0403/0502/025-9+

Résultats de la poule R2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 2+5-94-109-57-74-108-612-2
ALC LONGVIC 19-5+6-812-27-712-27-710-4
US JOIGNY 210-48-6+13-19-56-812-212-2
DIJON TT 25-92-121-13+7-74-108-610-4
ATT POUILLY 17-77-75-97-7+9-512-214-0
PPC AVALLONNAIS 110-42-128-610-45-9+7-710-4
UPCV LE CREUSOT 56-87-72-126-82-127-7+9-5
ELAN NEVERS 32-124-102-124-100-144-105-9+
↑ Haut