FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 2

Phase 1 : Régional 2, poule A

Prochaines rencontres

28 avr. ELAN NEVERS 3 à l'extérieur
12 mai AS ST ELOI TT 1 à domicile

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1SAINT REMY TT 11354624
2UPCV LE CREUSOT 31354228
3CHEVIGNY TT 31254129
4PPC AVALLONNAIS 11053337
5FC GUEUGNON 2953238
6AS ST ELOI TT 1853139
7CHALON TT 1852545
8ELAN NEVERS 3753040

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1ALC LONGVIC 12176632
2PPC AVALLONNAIS 11775444
3ATT POUILLY 11675939
4FC GUEUGNON 21474949
5ATT DU BREUIL 11374850
6AS VILL GUYARD 11274454
7AS DOMATS TT 21174058
8AS VARZY 1873266

Résultats

Ph2 J5 7 avr. Gueugnon 2 8 6 UPCV LE CREUSOT 3
Ph2 J4 24 mar. SAINT REMY TT 1 8 6 Gueugnon 2
Ph2 J3 10 mar. Gueugnon 2 7 7 PPC AVALLONNAIS 1
Ph2 J2 3 fév. Gueugnon 2 7 7 CHALON TT 1
Ph2 J1 20 jan. CHEVIGNY TT 3 10 4 Gueugnon 2
Ph1 J7 16 déc. Gueugnon 2 6 8 ATT POUILLY 1
Ph1 J6 2 déc. ALC LONGVIC 1 9 5 Gueugnon 2
Ph1 J5 25 nov. AS VILL GUYARD 1 7 7 Gueugnon 2
Ph1 J4 11 nov. Gueugnon 2 9 5 AS DOMATS TT 2
Ph1 J3 28 oct. ATT DU BREUIL 1 9 5 Gueugnon 2
Ph1 J2 7 oct. Gueugnon 2 8 6 AS VARZY 1
Ph1 J1 30 sept. PPC AVALLONNAIS 1 5 9 Gueugnon 2

Résultats de la poule R2 A pour la phase 2

FC GUEUGNON 2+4-107-77-76-88-628/0412/05
CHEVIGNY TT 310-4+10-49-528/045-912/057-7
CHALON TT 17-74-10+28/040-1412/057-77-7
PPC AVALLONNAIS 17-75-928/04+12/053-119-59-5
SAINT REMY TT 18-628/0414-012/05+6-89-59-5
UPCV LE CREUSOT 36-89-512/0511-38-6+8-628/04
ELAN NEVERS 328/0412/057-75-95-96-8+7-7
AS ST ELOI TT 112/057-77-75-95-928/047-7+

Résultats de la poule R2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 2+9-58-65-99-57-75-96-8
PPC AVALLONNAIS 15-9+9-59-510-49-54-108-6
AS VARZY 16-85-9+4-102-127-75-93-11
ATT DU BREUIL 19-55-910-4+8-66-84-106-8
AS DOMATS TT 25-94-1012-26-8+10-42-121-13
AS VILL GUYARD 17-75-97-78-64-10+6-87-7
ALC LONGVIC 19-510-49-510-412-28-6+8-6
ATT POUILLY 18-66-811-38-613-17-76-8+
↑ Haut