FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2017-18 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 2

Phase 2 : Régional 3, poule C

Phase 1 : Régional 3, poule A

Prochaines rencontres

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1FC GUEUGNON 22178315
2ES TT APPOIGNY 31675642
3CHAGNY TT 21675543
4UPCV LE CREUSOT 51674949
5ASL CHATENOY 11575345
6US JOIGNY 11173860
7AS VARZY 2973365
8DIJON TT 3872573

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1ES TT APPOIGNY 12177325
2FC GUEUGNON 21977424
3VAILLANTE AUTUN 11775444
4UPCV LE CREUSOT 51374157
5AS GAZ AUXERRE 31373464
6US JOIGNY 21173959
7ASL CHATENOY 1974256
8ALC LONGVIC 2973563

Résultats

Ph2 J7 6 mai Gueugnon 2 12 2 ES TT APPOIGNY 3
Ph2 J6 8 avr. ASL CHATENOY 1 4 10 Gueugnon 2
Ph2 J5 25 mar. Gueugnon 2 12 2 DIJON TT 3
Ph2 J4 11 mar. UPCV LE CREUSOT 5 1 13 Gueugnon 2
Ph2 J3 25 fév. Gueugnon 2 13 1 US JOIGNY 1
Ph2 J2 4 fév. CHAGNY TT 2 4 10 Gueugnon 2
Ph2 J1 21 jan. Gueugnon 2 13 1 AS VARZY 2
Ph1 J7 10 déc. US JOIGNY 2 5 9 Gueugnon 2
Ph1 J6 26 nov. Gueugnon 2 12 2 VAILLANTE AUTUN 1
Ph1 J5 19 nov. ASL CHATENOY 1 5 9 Gueugnon 2
Ph1 J4 5 nov. Gueugnon 2 5 9 ES TT APPOIGNY 1
Ph1 J3 22 oct. ALC LONGVIC 2 1 13 Gueugnon 2
Ph1 J2 8 oct. Gueugnon 2 12 2 UPCV LE CREUSOT 5
Ph1 J1 1 oct. AS GAZ AUXERRE 3 0 14 Gueugnon 2

Résultats de la poule R3 C pour la phase 2

FC GUEUGNON 2+13-110-413-113-112-210-412-2
AS VARZY 21-13+4-103-115-910-44-106-8
CHAGNY TT 24-1010-4+9-56-810-49-57-7
US JOIGNY 11-1311-35-9+4-1012-24-101-13
UPCV LE CREUSOT 51-139-58-610-4+7-711-33-11
DIJON TT 32-124-104-102-127-7+3-113-11
ASL CHATENOY 14-1010-45-910-43-1111-3+10-4
ES TT APPOIGNY 32-128-67-713-111-311-34-10+

Résultats de la poule R3 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 2+14-012-213-15-99-512-29-5
AS GAZ AUXERRE 30-14+2-129-53-119-52-129-5
UPCV LE CREUSOT 52-1212-2+8-63-113-115-98-6
ALC LONGVIC 21-135-96-8+5-911-32-125-9
ES TT APPOIGNY 19-511-311-39-5+8-612-213-1
ASL CHATENOY 15-95-911-33-116-8+6-86-8
VAILLANTE AUTUN 12-1212-29-512-22-128-6+9-5
US JOIGNY 25-95-96-89-51-138-65-9+
↑ Haut