FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 2

Phase 1 : Régional 2, poule A

Prochaines rencontres

22 sept. ALC LONGVIC 1 à l'extérieur
6 oct. US JOIGNY 2 à domicile
20 oct. DIJON TT 2 à domicile
10 nov. ATT POUILLY 1 à l'extérieur
17 nov. PPC AVALLONNAIS 1 à domicile
1 déc. UPCV LE CREUSOT 5 à l'extérieur
8 déc. ELAN NEVERS 3 à domicile

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1UPCV LE CREUSOT 31976434
-SAINT REMY TT 11976434
3FC GUEUGNON 21575147
4CHEVIGNY TT 31475246
5PPC AVALLONNAIS 11474751
6ELAN NEVERS 31174256
7AS ST ELOI TT 11074058
8CHALON TT 11073266

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1FC GUEUGNON 20000
-ALC LONGVIC 10000
-UPCV LE CREUSOT 50000
-ATT POUILLY 10000
-US JOIGNY 20000
-ELAN NEVERS 30000
-PPC AVALLONNAIS 10000
-DIJON TT 20000

Résultats

Ph2 J7 12 mai Gueugnon 2 8 6 AS ST ELOI TT 1
Ph2 J6 28 avr. ELAN NEVERS 3 3 11 Gueugnon 2
Ph2 J5 7 avr. Gueugnon 2 8 6 UPCV LE CREUSOT 3
Ph2 J4 24 mar. SAINT REMY TT 1 8 6 Gueugnon 2
Ph2 J3 10 mar. Gueugnon 2 7 7 PPC AVALLONNAIS 1
Ph2 J2 3 fév. Gueugnon 2 7 7 CHALON TT 1
Ph2 J1 20 jan. CHEVIGNY TT 3 10 4 Gueugnon 2

Résultats de la poule R2 A pour la phase 2

FC GUEUGNON 2+4-107-77-76-88-611-38-6
CHEVIGNY TT 310-4+10-49-56-85-95-97-7
CHALON TT 17-74-10+4-100-143-117-77-7
PPC AVALLONNAIS 17-75-910-4+4-103-119-59-5
SAINT REMY TT 18-68-614-010-4+6-89-59-5
UPCV LE CREUSOT 36-89-511-311-38-6+8-611-3
ELAN NEVERS 33-119-57-75-95-96-8+7-7
AS ST ELOI TT 16-87-77-75-95-93-117-7+

Résultats de la poule R2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 2+22/0906/1020/1010/1117/1101/1208/12
ALC LONGVIC 122/09+17/1106/1001/1220/1008/1210/11
US JOIGNY 206/1017/11+01/1220/1008/1210/1122/09
DIJON TT 220/1006/1001/12+08/1210/1122/0917/11
ATT POUILLY 110/1101/1220/1008/12+22/0917/1106/10
PPC AVALLONNAIS 117/1120/1008/1210/1122/09+06/1001/12
UPCV LE CREUSOT 501/1208/1210/1122/0917/1106/10+20/10
ELAN NEVERS 308/1210/1122/0917/1106/1001/1220/10+
↑ Haut