FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 2

Phase 1 : Régional 2, poule A

Prochaines rencontres

20 jan. CHEVIGNY TT 3 à l'extérieur
3 fév. CHALON TT 1 à domicile
10 mar. PPC AVALLONNAIS 1 à domicile
24 mar. SAINT REMY TT 1 à l'extérieur
7 avr. UPCV LE CREUSOT 3 à domicile
28 avr. ELAN NEVERS 3 à l'extérieur
12 mai AS ST ELOI TT 1 à domicile

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1FC GUEUGNON 20000
-CHEVIGNY TT 30000
-ELAN NEVERS 30000
-SAINT REMY TT 10000
-CHALON TT 10000
-AS ST ELOI TT 10000
-UPCV LE CREUSOT 30000
-PPC AVALLONNAIS 10000

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1ALC LONGVIC 12176632
2PPC AVALLONNAIS 11775444
3ATT POUILLY 11675939
4FC GUEUGNON 21474949
5ATT DU BREUIL 11374850
6AS VILL GUYARD 11274454
7AS DOMATS TT 21174058
8AS VARZY 1873266

Résultats

Ph1 J7 16 déc. Gueugnon 2 6 8 ATT POUILLY 1
Ph1 J6 2 déc. ALC LONGVIC 1 9 5 Gueugnon 2
Ph1 J5 25 nov. AS VILL GUYARD 1 7 7 Gueugnon 2
Ph1 J4 11 nov. Gueugnon 2 9 5 AS DOMATS TT 2
Ph1 J3 28 oct. ATT DU BREUIL 1 9 5 Gueugnon 2
Ph1 J2 7 oct. Gueugnon 2 8 6 AS VARZY 1
Ph1 J1 30 sept. PPC AVALLONNAIS 1 5 9 Gueugnon 2

Résultats de la poule R2 A pour la phase 2

FC GUEUGNON 2+20/0103/0210/0324/0307/0428/0412/05
CHEVIGNY TT 320/01+07/0403/0228/0410/0312/0524/03
CHALON TT 103/0207/04+28/0410/0312/0524/0320/01
PPC AVALLONNAIS 110/0303/0228/04+12/0524/0320/0107/04
SAINT REMY TT 124/0328/0410/0312/05+20/0107/0403/02
UPCV LE CREUSOT 307/0410/0312/0524/0320/01+03/0228/04
ELAN NEVERS 328/0412/0524/0320/0107/0403/02+10/03
AS ST ELOI TT 112/0524/0320/0107/0403/0228/0410/03+

Résultats de la poule R2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 2+9-58-65-99-57-75-96-8
PPC AVALLONNAIS 15-9+9-59-510-49-54-108-6
AS VARZY 16-85-9+4-102-127-75-93-11
ATT DU BREUIL 19-55-910-4+8-66-84-106-8
AS DOMATS TT 25-94-1012-26-8+10-42-121-13
AS VILL GUYARD 17-75-97-78-64-10+6-87-7
ALC LONGVIC 19-510-49-510-412-28-6+8-6
ATT POUILLY 18-66-811-38-613-17-76-8+
↑ Haut