FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 2

Phase 1 : Régional 2, poule A

Prochaines rencontres

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1UPCV LE CREUSOT 31976434
-SAINT REMY TT 11976434
3FC GUEUGNON 21575147
4CHEVIGNY TT 31475246
5PPC AVALLONNAIS 11474751
6ELAN NEVERS 31174256
7AS ST ELOI TT 11074058
8CHALON TT 11073266

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1ALC LONGVIC 12176632
2PPC AVALLONNAIS 11775444
3ATT POUILLY 11675939
4FC GUEUGNON 21474949
5ATT DU BREUIL 11374850
6AS VILL GUYARD 11274454
7AS DOMATS TT 21174058
8AS VARZY 1873266

Résultats

Ph2 J7 12 mai Gueugnon 2 8 6 AS ST ELOI TT 1
Ph2 J6 28 avr. ELAN NEVERS 3 3 11 Gueugnon 2
Ph2 J5 7 avr. Gueugnon 2 8 6 UPCV LE CREUSOT 3
Ph2 J4 24 mar. SAINT REMY TT 1 8 6 Gueugnon 2
Ph2 J3 10 mar. Gueugnon 2 7 7 PPC AVALLONNAIS 1
Ph2 J2 3 fév. Gueugnon 2 7 7 CHALON TT 1
Ph2 J1 20 jan. CHEVIGNY TT 3 10 4 Gueugnon 2
Ph1 J7 16 déc. Gueugnon 2 6 8 ATT POUILLY 1
Ph1 J6 2 déc. ALC LONGVIC 1 9 5 Gueugnon 2
Ph1 J5 25 nov. AS VILL GUYARD 1 7 7 Gueugnon 2
Ph1 J4 11 nov. Gueugnon 2 9 5 AS DOMATS TT 2
Ph1 J3 28 oct. ATT DU BREUIL 1 9 5 Gueugnon 2
Ph1 J2 7 oct. Gueugnon 2 8 6 AS VARZY 1
Ph1 J1 30 sept. PPC AVALLONNAIS 1 5 9 Gueugnon 2

Résultats de la poule R2 A pour la phase 2

FC GUEUGNON 2+4-107-77-76-88-611-38-6
CHEVIGNY TT 310-4+10-49-56-85-95-97-7
CHALON TT 17-74-10+4-100-143-117-77-7
PPC AVALLONNAIS 17-75-910-4+4-103-119-59-5
SAINT REMY TT 18-68-614-010-4+6-89-59-5
UPCV LE CREUSOT 36-89-511-311-38-6+8-611-3
ELAN NEVERS 33-119-57-75-95-96-8+7-7
AS ST ELOI TT 16-87-77-75-95-93-117-7+

Résultats de la poule R2 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 2+9-58-65-99-57-75-96-8
PPC AVALLONNAIS 15-9+9-59-510-49-54-108-6
AS VARZY 16-85-9+4-102-127-75-93-11
ATT DU BREUIL 19-55-910-4+8-66-84-106-8
AS DOMATS TT 25-94-1012-26-8+10-42-121-13
AS VILL GUYARD 17-75-97-78-64-10+6-87-7
ALC LONGVIC 19-510-49-510-412-28-6+8-6
ATT POUILLY 18-66-811-38-613-17-76-8+
↑ Haut