FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2019-20 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 1

Phase 2 : Prénational 2, poule B

Phase 1 : National 3, poule M

Prochaines rencontres

2 mai HAGUENAU TT 1 à l'extérieur
16 mai STE MARIE AUX C 1 à domicile

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1HAGUENAU TT 193248
2MOUSSEY CS 1832315
3STE MARIE AUX C 1732014
4ROCHE LEZ BEAUPRE 1732019
5GUEUGNON FC 1531818
6VITTEL ST REMY 1531519
7BERGHEIM CSS 1431323
8REIMS OLYMPIQUE 223724

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1CHILLY MORANGIS 11975424
2AIX LES MILLES TT 11775040
3BOURGOIN JALLIEU TT 11774239
4INGRE TT 11674539
5LYON 7 GERLAND TT 11374036
6BOULOGNE BILLANCOURT AC 31173849
7GUEUGNON FC 11073452
8VENELLES PP 1972549

Résultats

Ph2 J5 4 avr. Gueugnon 1 REIMS OLYMPIQUE 2
Ph2 J4 21 mar. BERGHEIM CSS 1 Gueugnon 1
Ph2 J3 7 mar. ROCHE LEZ BEAUPRE 1 8 6 Gueugnon 1
Ph2 J2 1 fév. Gueugnon 1 8 2 VITTEL ST REMY 1
Ph2 J1 18 jan. MOUSSEY CS 1 8 4 Gueugnon 1
Ph1 J7 7 déc. Gueugnon 1 7 7 BOULOGNE BILLANCOURT AC 3
Ph1 J6 30 nov. INGRE TT 1 8 5 Gueugnon 1
Ph1 J5 16 nov. Gueugnon 1 8 5 VENELLES PP 1
Ph1 J4 9 nov. AIX LES MILLES TT 1 8 5 Gueugnon 1
Ph1 J3 19 oct. Gueugnon 1 4 8 BOURGOIN JALLIEU TT 1
Ph1 J2 5 oct. Gueugnon 1 2 8 LYON 7 GERLAND TT 1
Ph1 J1 21 sept. CHILLY MORANGIS 1 8 3 Gueugnon 1

Résultats de la poule P2 B pour la phase 2

GUEUGNON FC 1+4-88-26-821/0304/0402/0516/05
MOUSSEY CS 18-4+16/0502/057-78-421/0304/04
VITTEL ST REMY 12-816/05+5-88-321/0304/0402/05
ROCHE LEZ BEAUPRE 18-602/058-5+04/0416/054-821/03
BERGHEIM CSS 121/037-73-804/04+02/0516/053-8
REIMS OLYMPIQUE 204/044-821/0316/0502/05+P0-83-8
HAGUENAU TT 102/0521/0304/048-416/058-P0+8-4
STE MARIE AUX C 116/0504/0402/0521/038-38-34-8+

Résultats de la poule N3 M pour la phase 1

GUEUGNON FC 1+3-82-84-85-88-55-87-7
CHILLY MORANGIS 18-3+8-38-16-88-28-28-5
LYON 7 GERLAND TT 18-23-8+5-83-88-15-88-1
BOURGOIN JALLIEU TT 18-41-88-5+8-41-88-48-6
AIX LES MILLES TT 18-58-68-34-8+8-47-77-7
VENELLES PP 15-82-81-88-14-8+2-83-8
INGRE TT 18-52-88-54-87-78-2+8-4
BOULOGNE BILLANCOURT AC 37-75-81-86-87-78-34-8+
↑ Haut