FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 1

Phase 1 : Prénational, poule B

Prochaines rencontres

19 jan. MOUSSEY CS 1 à l'extérieur
2 fév. SAINT DIE SRD T 1 à domicile
9 mar. MANOM JS 2 à l'extérieur
23 mar. EM VESOUL 2 à domicile
6 avr. VITTEL ST REMY 1 à l'extérieur
27 avr. ILLZACH TTSJB 1 à domicile
11 mai HAGUENAU TT 2 à l'extérieur

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1FC GUEUGNON 10000
-EM VESOUL 20000
-MANOM JS 20000
-SAINT DIE SRD T 10000
-MOUSSEY CS 10000
-ILLZACH TTSJB 10000
-VITTEL ST REMY 10000
-HAGUENAU TT 20000

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1SAINTE MARIE AUX CHENES 12075518
2VESOUL EM 12075527
3STRASBOURG RC 11674638
4FC GUEUGNON 11575327
5CHARLEVILLE MEZ 31173247
6VITTEL ST REMY 21172749
7Ent. REIMS ASPTT/BETHENY 11172345
8SCHILTIGHEIM SU 2771656

Résultats

Ph1 J7 15 déc. VESOUL EM 1 8 6 Gueugnon 1
Ph1 J6 1 déc. Gueugnon 1 4 8 SAINTE MARIE AUX CHENES 1
Ph1 J5 24 nov. Gueugnon 1 8 1 Ent. REIMS ASPTT/BETHENY 1
Ph1 J4 10 nov. VITTEL ST REMY 2 0 8 Gueugnon 1
Ph1 J3 27 oct. Gueugnon 1 14 F0 CHARLEVILLE MEZ 3
Ph1 J2 6 oct. SCHILTIGHEIM SU 2 2 8 Gueugnon 1
Ph1 J1 29 sept. Gueugnon 1 5 8 STRASBOURG RC 1

Résultats de la poule P2 B pour la phase 2

FC GUEUGNON 1+19/0102/0209/0323/0306/0427/0411/05
MOUSSEY CS 119/01+09/0323/0306/0427/0411/0502/02
SAINT DIE SRD T 102/0209/03+06/0427/0411/0519/0123/03
MANOM JS 209/0323/0306/04+11/0519/0102/0227/04
EM VESOUL 223/0306/0427/0411/05+02/0209/0319/01
VITTEL ST REMY 106/0427/0411/0519/0102/02+23/0309/03
ILLZACH TTSJB 127/0411/0519/0102/0209/0323/03+06/04
HAGUENAU TT 211/0502/0223/0327/0419/0109/0306/04+

Résultats de la poule PN B pour la phase 1

FC GUEUGNON 1+5-88-214-F08-08-14-86-8
STRASBOURG RC 18-5+8-57-78-28-33-84-8
SCHILTIGHEIM SU 22-85-8+0-86-80-81-82-8
CHARLEVILLE MEZ 3F0-147-78-0+3-88-22-84-8
VITTEL ST REMY 20-82-88-68-3+5-81-83-8
Ent. REIMS ASPTT/BETHENY 11-83-88-02-88-5+0-81-8
SAINTE MARIE AUX CHENES 18-48-38-18-28-18-0+7-7
VESOUL EM 18-68-48-28-48-38-17-7+
↑ Haut