FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2017-18 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 1

Phase 2 : Prénational 2, poule A

Phase 1 : Prénational, poule A

Prochaines rencontres

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1HAGUENAU TT 21875330
2VITTEL ST REMY 11674436
3TROYES OS-NOES 11574839
4REIMS OLYMPIQUE 21574841
5FC GUEUGNON 11574441
6SAINT DIE SRD T 11574244
7SCHIRRHEIN SCHIRRHOFFEN CSN 11073953
8JS OUROUX TT 2872155

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1HAGUENAU TT 21975427
-ROCHE LEZ BEAUPRE 11975429
3VITTEL ST REMY 11775236
4FC GUEUGNON 11674539
5CHEVIGNY TT 11374343
6STE MARIE AUX C 11273844
7REIMS OLYMPIQUE 3971550
8BARR TT 1772356

Résultats

Ph2 J7 5 mai Gueugnon 1 8 1 JS OUROUX TT 2
Ph2 J6 7 avr. HAGUENAU TT 2 6 8 Gueugnon 1
Ph2 J5 24 mar. SAINT DIE SRD T 1 8 6 Gueugnon 1
Ph2 J4 10 mar. Gueugnon 1 8 4 TROYES OS-NOES 1
Ph2 J3 17 fév. REIMS OLYMPIQUE 2 8 3 Gueugnon 1
Ph2 J2 3 fév. Gueugnon 1 8 6 SCHIRRHEIN SCHIRRHOFFEN CSN 1
Ph2 J1 20 jan. VITTEL ST REMY 1 8 3 Gueugnon 1
Ph1 J7 9 déc. Gueugnon 1 8 4 STE MARIE AUX C 1
Ph1 J6 25 nov. ROCHE LEZ BEAUPRE 1 7 7 Gueugnon 1
Ph1 J5 18 nov. Gueugnon 1 8 6 BARR TT 1
Ph1 J4 4 nov. CHEVIGNY TT 1 5 8 Gueugnon 1
Ph1 J3 21 oct. Gueugnon 1 3 8 HAGUENAU TT 2
Ph1 J2 7 oct. Gueugnon 1 3 8 VITTEL ST REMY 1
Ph1 J1 30 sept. REIMS OLYMPIQUE 3 1 8 Gueugnon 1

Résultats de la poule P2 A pour la phase 2

FC GUEUGNON 1+3-88-63-88-46-88-68-1
VITTEL ST REMY 18-3+8-58-52-87-73-88-0
SCHIRRHEIN SCHIRRHOFFEN CSN 16-85-8+7-74-87-73-87-7
REIMS OLYMPIQUE 28-35-87-7+7-78-35-88-5
TROYES OS-NOES 14-88-28-47-7+6-87-78-3
SAINT DIE SRD T 18-67-77-73-88-6+1-88-2
HAGUENAU TT 26-88-38-38-57-78-1+8-3
JS OUROUX TT 21-80-87-75-83-82-83-8+

Résultats de la poule PN A pour la phase 1

FC GUEUGNON 1+8-13-83-88-58-67-78-4
REIMS OLYMPIQUE 31-8+1-81-83-88-21-80-8
VITTEL ST REMY 18-38-1+6-88-68-47-77-7
HAGUENAU TT 28-38-18-6+8-28-26-88-5
CHEVIGNY TT 15-88-36-82-8+8-46-88-4
BARR TT 16-82-84-82-84-8+0-85-8
ROCHE LEZ BEAUPRE 17-78-17-78-68-68-0+8-2
STE MARIE AUX C 14-88-07-75-84-88-52-8+
↑ Haut