FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 1

Phase 1 : Prénational, poule B

Prochaines rencontres

6 avr. VITTEL ST REMY 1 à l'extérieur
27 avr. ILLZACH TTSJB 1 à domicile
11 mai HAGUENAU TT 2 à l'extérieur

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1FC GUEUGNON 11243214
2VITTEL ST REMY 11043020
3ILLZACH TTSJB 11043026
4SAINT DIE SRD T 1842323
5HAGUENAU TT 2842124
6MOUSSEY CS 1742726
7MANOM JS 2541931
8EM VESOUL 2441432

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1SAINTE MARIE AUX CHENES 12075518
2VESOUL EM 12075527
3STRASBOURG RC 11674638
4FC GUEUGNON 11575327
5CHARLEVILLE MEZ 31173247
6VITTEL ST REMY 21172749
7Ent. REIMS ASPTT/BETHENY 11172345
8SCHILTIGHEIM SU 2771656

Résultats

Ph2 J4 23 mar. Gueugnon 1 8 4 EM VESOUL 2
Ph2 J3 9 mar. MANOM JS 2 3 8 Gueugnon 1
Ph2 J2 2 fév. Gueugnon 1 8 1 SAINT DIE SRD T 1
Ph2 J1 19 jan. MOUSSEY CS 1 6 8 Gueugnon 1
Ph1 J7 15 déc. VESOUL EM 1 8 6 Gueugnon 1
Ph1 J6 1 déc. Gueugnon 1 4 8 SAINTE MARIE AUX CHENES 1
Ph1 J5 24 nov. Gueugnon 1 8 1 Ent. REIMS ASPTT/BETHENY 1
Ph1 J4 10 nov. VITTEL ST REMY 2 0 8 Gueugnon 1
Ph1 J3 27 oct. Gueugnon 1 14 F0 CHARLEVILLE MEZ 3
Ph1 J2 6 oct. SCHILTIGHEIM SU 2 2 8 Gueugnon 1
Ph1 J1 29 sept. Gueugnon 1 5 8 STRASBOURG RC 1

Résultats de la poule P2 B pour la phase 2

FC GUEUGNON 1+8-68-18-38-406/0427/0411/05
MOUSSEY CS 16-8+7-78-306/0427/0411/056-8
SAINT DIE SRD T 11-87-7+06/0427/0411/057-78-1
MANOM JS 23-83-806/04+11/057-76-827/04
EM VESOUL 24-806/0427/0411/05+2-86-82-8
VITTEL ST REMY 106/0427/0411/057-78-2+7-78-4
ILLZACH TTSJB 127/0411/057-78-68-67-7+06/04
HAGUENAU TT 211/058-61-827/048-24-806/04+

Résultats de la poule PN B pour la phase 1

FC GUEUGNON 1+5-88-214-F08-08-14-86-8
STRASBOURG RC 18-5+8-57-78-28-33-84-8
SCHILTIGHEIM SU 22-85-8+0-86-80-81-82-8
CHARLEVILLE MEZ 3F0-147-78-0+3-88-22-84-8
VITTEL ST REMY 20-82-88-68-3+5-81-83-8
Ent. REIMS ASPTT/BETHENY 11-83-88-02-88-5+0-81-8
SAINTE MARIE AUX CHENES 18-48-38-18-28-18-0+7-7
VESOUL EM 18-68-48-28-48-38-17-7+
↑ Haut