FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 1

Phase 1 : Prénational, poule B

Prochaines rencontres

24 nov. Ent. REIMS ASPTT/BETHENY 1 à domicile
1 déc. STE MARIE AUX C 1 à domicile
15 déc. EM VESOUL 1 à l'extérieur

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1STE MARIE AUX C 11143111
2EM VESOUL 11143117
3FC GUEUGNON 11043510
4STRASBOURG RC 1842326
5Ent. REIMS ASPTT/BETHENY 1841821
6VITTEL ST REMY 2641427
7CHARLEVILLE MEZ 3541532
8SCHILTIGHEIM SU 244932

Résultats

Ph1 J4 10 nov. VITTEL ST REMY 2 0 8 Gueugnon 1
Ph1 J3 27 oct. Gueugnon 1 14 F0 CHARLEVILLE MEZ 3
Ph1 J2 6 oct. SCHILTIGHEIM SU 2 2 8 Gueugnon 1
Ph1 J1 29 sept. Gueugnon 1 5 8 STRASBOURG RC 1

Résultats de la poule PN B pour la phase 1

FC GUEUGNON 1+5-88-214-F08-024/1101/1215/12
STRASBOURG RC 18-5+8-524/1101/1215/123-84-8
SCHILTIGHEIM SU 22-85-8+01/1215/120-824/112-8
CHARLEVILLE MEZ 3F0-1424/1101/12+3-88-215/124-8
VITTEL ST REMY 20-801/1215/128-3+5-81-824/11
Ent. REIMS ASPTT/BETHENY 124/1115/128-02-88-5+0-801/12
STE MARIE AUX C 101/128-324/1115/128-18-0+7-7
EM VESOUL 115/128-48-28-424/1101/127-7+
↑ Haut