FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2026-27 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 4

Phase 1 : Départemental 4, poule 1

Prochaines rencontres

17 oct. MONTCHANIN TT 3 à domicile
7 nov. GÉNELARD-PARAY 7 à l'extérieur
21 nov. GÉNELARD-PARAY 6 à domicile

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1SENNECEY TT 5622511
2GÉNELARD-PARAY 6622412
3FC GUEUGNON 4421818
4MONTCHANIN TT 3421620
5UPCV LE CREUSOT 11221323
6GÉNELARD-PARAY 7221224

Résultats

Ph1 J2 3 oct. Gueugnon 4 13 5 UPCV LE CREUSOT 11
Ph1 J1 19 sept. SENNECEY TT 5 13 5 Gueugnon 4

Résultats de la poule D4 1 pour la phase 1

FC GUEUGNON 4+5-1313-517/1007/1121/11
SENNECEY TT 513-5+21/1107/1112-617/10
UPCV LE CREUSOT 115-1321/11+8-1017/1007/11
MONTCHANIN TT 317/1007/1110-8+21/116-12
GÉNELARD-PARAY 707/116-1217/1021/11+6-12
GÉNELARD-PARAY 621/1117/1007/1112-612-6+

↑ Haut