Saison 2023-24
— Championnat par équipe
Équipe Gueugnon 2
Phase 2 : Départementale 1, poule 1
Phase 1 : Départementale 2, poule 1
Prochaines rencontres
4 mai |
CP MONTCELLIEN 2 |
à domicile |
Classement de la phase 2
Classt | Équipe | Pts | J | G | P |
---|
1 | EPLR CHARNAY 3 | 16 | 6 | 68 | 40 |
2 | JS OUROUX TT 2 | 14 | 6 | 64 | 44 |
3 | FC GUEUGNON 2 | 14 | 6 | 58 | 50 |
4 | ATT DU BREUIL 2 | 13 | 6 | 65 | 43 |
5 | CHAGNY TT 3 | 12 | 6 | 53 | 55 |
6 | CP MONTCELLIEN 2 | 9 | 6 | 45 | 63 |
- | MACON TT 3 | 9 | 6 | 45 | 63 |
8 | CHALON TT 3 | 8 | 6 | 34 | 74 |
Classement de la phase 1
Classt | Équipe | Pts | J | G | P |
---|
1 | GENELARD TT 1 | 21 | 7 | 93 | 33 |
2 | EPLR CHARNAY 3 | 17 | 7 | 77 | 49 |
3 | VAILLANTE AUTUN 3 | 17 | 7 | 72 | 54 |
4 | FC GUEUGNON 2 | 13 | 7 | 65 | 61 |
5 | BRESSE-PING 2 | 13 | 7 | 64 | 62 |
6 | MACON TT 3 | 13 | 7 | 60 | 66 |
7 | ATT DU BREUIL 3 | 11 | 7 | 54 | 72 |
8 | TT SOMME LOIRE 2 | 7 | 7 | 19 | 107 |
Résultats
Ph2 J6 |
13 avr. |
CHAGNY TT 3 |
6 |
12 |
Gueugnon 2 |
Ph2 J5 |
16 mar. |
Gueugnon 2 |
11 |
7 |
MACON TT 3 |
Ph2 J4 |
9 mar. |
EPLR CHARNAY 3 |
13 |
5 |
Gueugnon 2 |
Ph2 J3 |
10 fév. |
Gueugnon 2 |
10 |
8 |
JS OUROUX TT 2 |
Ph2 J2 |
3 fév. |
Gueugnon 2 |
8 |
10 |
ATT DU BREUIL 2 |
Ph2 J1 |
20 jan. |
CHALON TT 3 |
6 |
12 |
Gueugnon 2 |
Ph1 J7 |
9 déc. |
Gueugnon 2 |
8 |
10 |
MACON TT 3 |
Ph1 J6 |
25 nov. |
VAILLANTE AUTUN 3 |
12 |
6 |
Gueugnon 2 |
Ph1 J5 |
18 nov. |
Gueugnon 2 |
8 |
10 |
BRESSE-PING 2 |
Ph1 J4 |
4 nov. |
GENELARD TT 1 |
10 |
8 |
Gueugnon 2 |
Ph1 J3 |
21 oct. |
Gueugnon 2 |
12 |
6 |
ATT DU BREUIL 3 |
Ph1 J2 |
7 oct. |
EPLR CHARNAY 3 |
8 |
10 |
Gueugnon 2 |
Ph1 J1 |
23 sept. |
Gueugnon 2 |
13 |
5 |
TT SOMME LOIRE 2 |
Résultats de la poule D2 2 pour la phase 2
- FC GUEUGNON 2
- CHALON TT 3
- ATT DU BREUIL 2
- JS OUROUX TT 2
- EPLR CHARNAY 3
- MACON TT 3
- CHAGNY TT 3
- CP MONTCELLIEN 2
FC GUEUGNON 2 | + | 12-6 | 8-10 | 10-8 | 5-13 | 11-7 | 12-6 | 04/05 |
---|
CHALON TT 3 | 6-12 | + | 1-17 | 3-15 | 7-11 | 10-8 | 04/05 | 7-11 |
---|
ATT DU BREUIL 2 | 10-8 | 17-1 | + | 8-10 | 3-15 | 04/05 | 9-9 | 18-0 |
---|
JS OUROUX TT 2 | 8-10 | 15-3 | 10-8 | + | 04/05 | 13-5 | 8-10 | 10-8 |
---|
EPLR CHARNAY 3 | 13-5 | 11-7 | 15-3 | 04/05 | + | 8-10 | 10-8 | 11-7 |
---|
MACON TT 3 | 7-11 | 8-10 | 04/05 | 5-13 | 10-8 | + | 9-9 | 6-12 |
---|
CHAGNY TT 3 | 6-12 | 04/05 | 9-9 | 10-8 | 8-10 | 9-9 | + | 11-7 |
---|
CP MONTCELLIEN 2 | 04/05 | 11-7 | 0-18 | 8-10 | 7-11 | 12-6 | 7-11 | + |
---|
Résultats de la poule D2 1 pour la phase 1
- FC GUEUGNON 2
- TT SOMME LOIRE 2
- EPLR CHARNAY 3
- ATT DU BREUIL 3
- GENELARD TT 1
- BRESSE-PING 2
- VAILLANTE AUTUN 3
- MACON TT 3
FC GUEUGNON 2 | + | 13-5 | 10-8 | 12-6 | 8-10 | 8-10 | 6-12 | 8-10 |
---|
TT SOMME LOIRE 2 | 5-13 | + | 2-16 | 4-14 | 0-18 | 2-16 | 2-16 | 4-14 |
---|
EPLR CHARNAY 3 | 8-10 | 16-2 | + | 12-6 | 4-14 | 10-8 | 17-1 | 10-8 |
---|
ATT DU BREUIL 3 | 6-12 | 14-4 | 6-12 | + | 3-15 | 11-7 | 6-12 | 8-10 |
---|
GENELARD TT 1 | 10-8 | 18-0 | 14-4 | 15-3 | + | 12-6 | 11-7 | 13-5 |
---|
BRESSE-PING 2 | 10-8 | 16-2 | 8-10 | 7-11 | 6-12 | + | 5-13 | 12-6 |
---|
VAILLANTE AUTUN 3 | 12-6 | 16-2 | 1-17 | 12-6 | 7-11 | 13-5 | + | 11-7 |
---|
MACON TT 3 | 10-8 | 14-4 | 8-10 | 10-8 | 5-13 | 6-12 | 7-11 | + |
---|