Saison 2023-24
— Championnat par équipe
Équipe Gueugnon 1
Phase 1 : Régionale 1, poule 1
Prochaines rencontres
5 mai |
ST APOLLINAIRE 1 |
à l'extérieur |
Classement de la phase 2
Classt | Équipe | Pts | J | G | P |
---|
1 | US JOIGNY 1 | 16 | 6 | 63 | 21 |
2 | ELAN NEVERS 1 | 16 | 6 | 56 | 28 |
3 | ST APOLLINAIRE 1 | 16 | 6 | 48 | 36 |
4 | GUEUGNON FC 1 | 12 | 6 | 38 | 46 |
5 | UPCV LE CREUSOT 2 | 10 | 6 | 37 | 47 |
- | CHEVIGNY TT 2 | 10 | 6 | 37 | 47 |
7 | ASA VAUZELLES 1 | 8 | 6 | 30 | 54 |
8 | US JOIGNY 2 | 8 | 6 | 27 | 57 |
Classement de la phase 1
Classt | Équipe | Pts | J | G | P |
---|
1 | GUEUGNON FC 1 | 18 | 6 | 59 | 25 |
2 | DIJON TT 1 | 14 | 6 | 52 | 32 |
3 | CHEVIGNY TT 2 | 14 | 6 | 48 | 36 |
4 | ELAN NEVERS 1 | 12 | 6 | 49 | 35 |
5 | US JOIGNY 1 | 11 | 6 | 36 | 48 |
6 | ST APOLLINAIRE 1 | 7 | 6 | 27 | 57 |
7 | UPCV LE CREUSOT 2 | 7 | 6 | 23 | 61 |
8 | ATT POUILLY 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Résultats
Ph2 J6 |
14 avr. |
Gueugnon 1 |
8 |
6 |
ASA VAUZELLES 1 |
Ph2 J5 |
17 mar. |
US JOIGNY 1 |
11 |
3 |
Gueugnon 1 |
Ph2 J4 |
10 mar. |
Gueugnon 1 |
4 |
10 |
ELAN NEVERS 1 |
Ph2 J3 |
11 fév. |
UPCV LE CREUSOT 2 |
4 |
10 |
Gueugnon 1 |
Ph2 J2 |
4 fév. |
US JOIGNY 2 |
4 |
10 |
Gueugnon 1 |
Ph2 J1 |
21 jan. |
Gueugnon 1 |
3 |
11 |
CHEVIGNY TT 2 |
Ph1 J7 |
10 déc. |
Gueugnon 1 |
10 |
4 |
ST APOLLINAIRE 1 |
Ph1 J6 |
26 nov. |
DIJON TT 1 |
6 |
8 |
Gueugnon 1 |
Ph1 J5 |
19 nov. |
Gueugnon 1 |
12 |
2 |
US JOIGNY 1 |
Ph1 J4 |
5 nov. |
UPCV LE CREUSOT 2 |
4 |
10 |
Gueugnon 1 |
Ph1 J3 |
22 oct. |
Gueugnon 1 |
11 |
3 |
CHEVIGNY TT 2 |
Ph1 J2 |
8 oct. |
ELAN NEVERS 1 |
6 |
8 |
Gueugnon 1 |
Ph1 J1 |
24 sept. |
Gueugnon 1 |
8 |
6 |
ATT POUILLY 1 |
Résultats de la poule R1 1 pour la phase 2
- GUEUGNON FC 1
- CHEVIGNY TT 2
- US JOIGNY 2
- UPCV LE CREUSOT 2
- ELAN NEVERS 1
- US JOIGNY 1
- ASA VAUZELLES 1
- ST APOLLINAIRE 1
GUEUGNON FC 1 | + | 3-11 | 10-4 | 10-4 | 4-10 | 3-11 | 8-6 | 05/05 |
---|
CHEVIGNY TT 2 | 11-3 | + | 05/05 | 5-9 | 6-8 | 3-11 | 8-6 | 4-10 |
---|
US JOIGNY 2 | 4-10 | 05/05 | + | 9-5 | 3-11 | 2-12 | 6-8 | 3-11 |
---|
UPCV LE CREUSOT 2 | 4-10 | 9-5 | 5-9 | + | 3-11 | 5-9 | 05/05 | 11-3 |
---|
ELAN NEVERS 1 | 10-4 | 8-6 | 11-3 | 11-3 | + | 05/05 | 10-4 | 6-8 |
---|
US JOIGNY 1 | 11-3 | 11-3 | 12-2 | 9-5 | 05/05 | + | 14-0 | 6-8 |
---|
ASA VAUZELLES 1 | 6-8 | 6-8 | 8-6 | 05/05 | 4-10 | 0-14 | + | 6-8 |
---|
ST APOLLINAIRE 1 | 05/05 | 10-4 | 11-3 | 3-11 | 8-6 | 8-6 | 8-6 | + |
---|
Résultats de la poule R1 1 pour la phase 1
- GUEUGNON FC 1
- ATT POUILLY 1
- ELAN NEVERS 1
- CHEVIGNY TT 2
- UPCV LE CREUSOT 2
- US JOIGNY 1
- DIJON TT 1
- ST APOLLINAIRE 1
GUEUGNON FC 1 | + | 24/09 | 8-6 | 11-3 | 10-4 | 12-2 | 8-6 | 10-4 |
---|
ATT POUILLY 1 | 24/09 | + | 22/10 | 19/11 | 10/12 | 08/10 | 05/11 | 26/11 |
---|
ELAN NEVERS 1 | 6-8 | 22/10 | + | 8-6 | 12-2 | 6-8 | 6-8 | 11-3 |
---|
CHEVIGNY TT 2 | 3-11 | 19/11 | 6-8 | + | 11-3 | 9-5 | 9-5 | 10-4 |
---|
UPCV LE CREUSOT 2 | 4-10 | 10/12 | 2-12 | 3-11 | + | 7-7 | 0-14 | 7-7 |
---|
US JOIGNY 1 | 2-12 | 08/10 | 8-6 | 5-9 | 7-7 | + | 5-9 | 9-5 |
---|
DIJON TT 1 | 6-8 | 05/11 | 8-6 | 5-9 | 14-0 | 9-5 | + | 10-4 |
---|
ST APOLLINAIRE 1 | 4-10 | 26/11 | 3-11 | 4-10 | 7-7 | 5-9 | 4-10 | + |
---|