FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2021-22 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 2

Phase 1 : Départementale 2, poule 1

Prochaines rencontres

11 déc. SAINT REMY TT 3 à domicile

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1SAINT REMY TT 31768721
2SENNECEY TT 11666741
3MACON TT 21466840
4ATT DU BREUIL 21366543
5FC GUEUGNON 21266642
6JS OUROUX TT 31063870
7TTHM LUGNY 2862781
8CHAGNY TT 4661494

Résultats

Ph1 J6 27 nov. SENNECEY TT 1 11 7 Gueugnon 2
Ph1 J5 13 nov. Gueugnon 2 6 12 MACON TT 2
Ph1 J4 6 nov. TTHM LUGNY 2 5 13 Gueugnon 2
Ph1 J3 23 oct. JS OUROUX TT 3 2 16 Gueugnon 2
Ph1 J2 2 oct. Gueugnon 2 6 12 ATT DU BREUIL 2
Ph1 J1 25 sept. CHAGNY TT 4 0 18 Gueugnon 2

Résultats de la poule D2 1 pour la phase 1

FC GUEUGNON 2+18-06-1216-213-56-127-1111/12
CHAGNY TT 40-18+11/123-158-101-170-182-16
ATT DU BREUIL 212-611/12+18-015-39-98-103-15
JS OUROUX TT 32-1615-30-18+11-711/128-102-16
TTHM LUGNY 25-1310-83-157-11+2-1611/120-18
MACON TT 212-617-19-911/1216-2+9-95-13
SENNECEY TT 111-718-010-810-811/129-9+9-9
SAINT REMY TT 311/1216-215-316-218-013-59-9+

↑ Haut