FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2021-22 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 2

Phase 1 : Départementale 2, poule 1

Prochaines rencontres

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1SENNECEY TT 121710125
2CHAGNY TT 31979333
3UPCV LE CREUSOT 51578541
4MACON TT 21373987
5EPLR CHARNAY 31274482
6FC GUEUGNON 21176066
7CP MONTCELLIEN 21173888
8TTHM LUGNY 11074482

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1SAINT REMY TT 31979630
2SENNECEY TT 11978442
3ATT DU BREUIL 21678244
4MACON TT 21577155
5FC GUEUGNON 21477551
6JS OUROUX TT 31375373
7TTHM LUGNY 2972898
8CHAGNY TT 47715111

Résultats

Ph2 J7 7 mai TTHM LUGNY 1 3 15 Gueugnon 2
Ph2 J6 9 avr. Gueugnon 2 7 11 CP MONTCELLIEN 2
Ph2 J5 26 mar. EPLR CHARNAY 3 11 7 Gueugnon 2
Ph2 J4 12 mar. Gueugnon 2 5 13 CHAGNY TT 3
Ph2 J3 5 mar. SENNECEY TT 1 13 5 Gueugnon 2
Ph2 J2 5 fév. Gueugnon 2 17 1 MACON TT 2
Ph2 J1 22 jan. UPCV LE CREUSOT 5 14 4 Gueugnon 2
Ph1 J7 11 déc. Gueugnon 2 9 9 SAINT REMY TT 3
Ph1 J6 27 nov. SENNECEY TT 1 11 7 Gueugnon 2
Ph1 J5 13 nov. Gueugnon 2 6 12 MACON TT 2
Ph1 J4 6 nov. TTHM LUGNY 2 5 13 Gueugnon 2
Ph1 J3 23 oct. JS OUROUX TT 3 2 16 Gueugnon 2
Ph1 J2 2 oct. Gueugnon 2 6 12 ATT DU BREUIL 2
Ph1 J1 25 sept. CHAGNY TT 4 0 18 Gueugnon 2

Résultats de la poule D7 2 pour la phase 2

FC GUEUGNON 2+4-1417-15-135-137-117-1115-3
UPCV LE CREUSOT 514-4+17-17-115-1317-117-18-10
MACON TT 21-171-17+3-152-1611-710-811-7
SENNECEY TT 113-511-715-3+12-618-018-014-4
CHAGNY TT 313-513-516-26-12+13-518-014-4
EPLR CHARNAY 311-71-177-110-185-13+11-79-9
CP MONTCELLIEN 211-71-178-100-180-187-11+11-7
TTHM LUGNY 13-1510-87-114-144-149-97-11+

Résultats de la poule D7 1 pour la phase 1

FC GUEUGNON 2+18-06-1216-213-56-127-119-9
CHAGNY TT 40-18+1-173-158-101-170-182-16
ATT DU BREUIL 212-617-1+18-015-39-98-103-15
JS OUROUX TT 32-1615-30-18+11-715-38-102-16
TTHM LUGNY 25-1310-83-157-11+2-161-170-18
MACON TT 212-617-19-93-1516-2+9-95-13
SENNECEY TT 111-718-010-810-817-19-9+9-9
SAINT REMY TT 39-916-215-316-218-013-59-9+

↑ Haut