FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2022-23 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 2

Phase 1 : Départementale 2, poule 1

Prochaines rencontres

10 déc. ASL CHATENOY 2 à l'extérieur

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1VAILLANTE AUTUN 41366345
2FC GUEUGNON 21155139
3EPLR CHARNAY 31154743
4BRESSE-PING 11154644
5ASL CHATENOY 21154248
6UPCV LE CREUSOT 5954050
7TT SOMME LOIRE 2653555

Résultats

Ph1 J6 26 nov. Gueugnon 2 7 11 EPLR CHARNAY 3
Ph1 J5 19 nov. BRESSE-PING 1 7 11 Gueugnon 2
Ph1 J4 5 nov. Gueugnon 2 14 4 UPCV LE CREUSOT 5
Ph1 J3 22 oct. TT SOMME LOIRE 2 5 13 Gueugnon 2
Ph1 J1 24 sept. Gueugnon 2 6 12 VAILLANTE AUTUN 4

Résultats de la poule D7 1 pour la phase 1

FC GUEUGNON 2+6-1208/1013-514-411-77-1110/12
VAILLANTE AUTUN 412-6+10/129-913-57-117-1115-3
08/1010/12+05/1126/1124/0922/1019/11
TT SOMME LOIRE 25-139-905/11+5-138-1010/128-10
UPCV LE CREUSOT 54-145-1326/1113-5+10/1211-77-11
BRESSE-PING 17-1111-724/0910-810/12+8-1010-8
EPLR CHARNAY 311-711-722/1010/127-1110-8+8-10
ASL CHATENOY 210/123-1519/1110-811-78-1010-8+

↑ Haut