FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2022-23 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 2

Phase 2 : Départementale 1, poule 1

Phase 1 : Départementale 2, poule 1

Prochaines rencontres

1 avr. VAILLANTE AUTUN 3 à l'extérieur
22 avr. SAINT REMY TT 3 à l'extérieur
13 mai SENNECEY TT 1 à domicile

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1OUROUX JS TT 11245913
2SAINT REMY TT 31044131
3VAILLANTE AUTUN 3943933
-EPLR CHARNAY 2943933
5SENNECEY TT 1743339
6MONTCHANIN TT 1742943
7MACON TT 2642745
8FC GUEUGNON 2442151

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1FC GUEUGNON 21466939
2EPLR CHARNAY 31466246
3BRESSE-PING 11465751
4VAILLANTE AUTUN 41366345
5ASL CHATENOY 21264266
6UPCV LE CREUSOT 51064761
7TT SOMME LOIRE 2763870

Résultats

Ph2 J4 18 mar. Gueugnon 2 4 14 OUROUX JS TT 1
Ph2 J3 4 mar. MONTCHANIN TT 1 14 4 Gueugnon 2
Ph2 J2 4 fév. Gueugnon 2 6 12 MACON TT 2
Ph2 J1 21 jan. EPLR CHARNAY 2 11 7 Gueugnon 2
Ph1 J7 10 déc. ASL CHATENOY 2 0 18 Gueugnon 2
Ph1 J6 26 nov. Gueugnon 2 7 11 EPLR CHARNAY 3
Ph1 J5 19 nov. BRESSE-PING 1 7 11 Gueugnon 2
Ph1 J4 5 nov. Gueugnon 2 14 4 UPCV LE CREUSOT 5
Ph1 J3 22 oct. TT SOMME LOIRE 2 5 13 Gueugnon 2
Ph1 J1 24 sept. Gueugnon 2 6 12 VAILLANTE AUTUN 4

Résultats de la poule D1 1 pour la phase 2

FC GUEUGNON 2+7-116-124-144-1401/0422/0413/05
EPLR CHARNAY 211-7+01/0422/0413/057-1112-69-9
MACON TT 212-601/04+13/051-1722/047-117-11
MONTCHANIN TT 114-422/0413/05+2-169-94-1401/04
OUROUX JS TT 114-413/0517-116-2+12-601/0422/04
VAILLANTE AUTUN 301/0411-722/049-96-12+13/0513-5
SAINT REMY TT 322/046-1211-714-401/0413/05+10-8
SENNECEY TT 113/059-911-701/0422/045-138-10+

Résultats de la poule D2 1 pour la phase 1

FC GUEUGNON 2+6-1208/1013-514-411-77-1118-0
VAILLANTE AUTUN 412-6+10/129-913-57-117-1115-3
08/1010/12+05/1126/1124/0922/1019/11
TT SOMME LOIRE 25-139-905/11+5-138-103-158-10
UPCV LE CREUSOT 54-145-1326/1113-5+7-1111-77-11
BRESSE-PING 17-1111-724/0910-811-7+8-1010-8
EPLR CHARNAY 311-711-722/1015-37-1110-8+8-10
ASL CHATENOY 20-183-1519/1110-811-78-1010-8+

↑ Haut