FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2021-22 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 1

Phase 1 : Régionale 2, poule 2

Prochaines rencontres

12 déc. ATT POUILLY 1 à domicile

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1SAINT REMY TT 11867014
2ATT POUILLY 11464836
3VAILLANTE AUTUN 11464044
4AS VILL GUYARD 11364044
5GUEUGNON FC 11164341
6US JOIGNY 21163945
7AS DOMATS TT 2862856
8PPC AVALLONNAIS 1762856

Résultats

Ph1 J6 28 nov. AS DOMATS TT 2 4 10 Gueugnon 1
Ph1 J5 14 nov. Gueugnon 1 3 11 SAINT REMY TT 1
Ph1 J4 7 nov. PPC AVALLONNAIS 1 3 11 Gueugnon 1
Ph1 J3 24 oct. Gueugnon 1 7 7 VAILLANTE AUTUN 1
Ph1 J2 3 oct. Gueugnon 1 6 8 US JOIGNY 2
Ph1 J1 26 sept. AS VILL GUYARD 1 8 6 Gueugnon 1

Résultats de la poule R2 2 pour la phase 1

GUEUGNON FC 1+6-86-87-711-33-1110-412/12
AS VILL GUYARD 18-6+9-57-78-63-1112/125-9
US JOIGNY 28-65-9+6-87-712/129-54-10
VAILLANTE AUTUN 17-77-78-6+12/121-138-69-5
PPC AVALLONNAIS 13-116-87-712/12+2-126-84-10
SAINT REMY TT 111-311-312/1213-112-2+12-211-3
AS DOMATS TT 24-1012/125-96-88-62-12+3-11
ATT POUILLY 112/129-510-45-910-43-1111-3+

↑ Haut