FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2021-22 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 1

Phase 1 : Régionale 2, poule 2

Prochaines rencontres

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1CHEVIGNY TT 22177424
2GUEUGNON FC 11775642
3US JOIGNY 21775543
4AS VILL GUYARD 11475048
5DIJON TT 21375345
6AS GAZ AUXERRE 11174058
7UPCV LE CREUSOT 31173662
8AVENIR DE PARON 1872870

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1SAINT REMY TT 12178315
2VAILLANTE AUTUN 11774850
3AS VILL GUYARD 11675147
4ATT POUILLY 11575345
5GUEUGNON FC 11475246
6US JOIGNY 21274058
7AS DOMATS TT 2973167
8PPC AVALLONNAIS 1873464

Résultats

Ph2 J7 8 mai Gueugnon 1 11 3 UPCV LE CREUSOT 3
Ph2 J6 10 avr. AS VILL GUYARD 1 6 8 Gueugnon 1
Ph2 J5 27 mar. AVENIR DE PARON 1 6 8 Gueugnon 1
Ph2 J4 13 mar. Gueugnon 1 6 8 CHEVIGNY TT 2
Ph2 J3 6 mar. DIJON TT 2 5 9 Gueugnon 1
Ph2 J2 6 fév. Gueugnon 1 9 5 AS GAZ AUXERRE 1
Ph2 J1 23 jan. US JOIGNY 2 9 5 Gueugnon 1
Ph1 J7 12 déc. Gueugnon 1 9 5 ATT POUILLY 1
Ph1 J6 28 nov. AS DOMATS TT 2 4 10 Gueugnon 1
Ph1 J5 14 nov. Gueugnon 1 3 11 SAINT REMY TT 1
Ph1 J4 7 nov. PPC AVALLONNAIS 1 3 11 Gueugnon 1
Ph1 J3 24 oct. Gueugnon 1 7 7 VAILLANTE AUTUN 1
Ph1 J2 3 oct. Gueugnon 1 6 8 US JOIGNY 2
Ph1 J1 26 sept. AS VILL GUYARD 1 8 6 Gueugnon 1

Résultats de la poule R2 1 pour la phase 2

GUEUGNON FC 1+5-99-59-56-88-68-611-3
US JOIGNY 29-5+9-58-62-1212-26-89-5
AS GAZ AUXERRE 15-95-9+9-54-108-63-116-8
DIJON TT 25-96-85-9+5-912-28-612-2
CHEVIGNY TT 28-612-210-49-5+13-110-412-2
AVENIR DE PARON 16-82-126-82-121-13+7-74-10
AS VILL GUYARD 16-88-611-36-84-107-7+8-6
UPCV LE CREUSOT 33-115-98-62-122-1210-46-8+

Résultats de la poule R2 2 pour la phase 1

GUEUGNON FC 1+6-86-87-711-33-1110-49-5
AS VILL GUYARD 18-6+9-57-78-63-1111-35-9
US JOIGNY 28-65-9+6-87-71-139-54-10
VAILLANTE AUTUN 17-77-78-6+8-61-138-69-5
PPC AVALLONNAIS 13-116-87-76-8+2-126-84-10
SAINT REMY TT 111-311-313-113-112-2+12-211-3
AS DOMATS TT 24-103-115-96-88-62-12+3-11
ATT POUILLY 15-99-510-45-910-43-1111-3+

↑ Haut