FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2022-23 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 1

Phase 1 : Régionale 2, poule 2

Prochaines rencontres

11 déc. CHALON TT 1 à l'extérieur

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1GUEUGNON FC 11866222
2ATT POUILLY 11665628
3AS VILL GUYARD 11365430
4ST APOLLINAIRE 11364638
5VAILLANTE AUTUN 11164242
6SAINT REMY TT 21063450
7CHALON TT 1862163
8AS GAZ AUXERRE 1762163

Résultats

Ph1 J6 27 nov. Gueugnon 1 10 4 ATT POUILLY 1
Ph1 J5 20 nov. AS VILL GUYARD 1 4 10 Gueugnon 1
Ph1 J4 6 nov. Gueugnon 1 12 2 AS GAZ AUXERRE 1
Ph1 J3 30 oct. Gueugnon 1 9 5 SAINT REMY TT 2
Ph1 J2 9 oct. ST APOLLINAIRE 1 2 12 Gueugnon 1
Ph1 J1 25 sept. Gueugnon 1 9 5 VAILLANTE AUTUN 1

Résultats de la poule R2 2 pour la phase 1

GUEUGNON FC 1+9-512-29-512-210-410-411/12
VAILLANTE AUTUN 15-9+7-711/129-55-94-1012-2
ST APOLLINAIRE 12-127-7+10-411/128-66-813-1
SAINT REMY TT 25-911/124-10+9-57-72-127-7
AS GAZ AUXERRE 12-125-911/125-9+0-142-127-7
AS VILL GUYARD 14-109-56-87-714-0+11/1214-0
ATT POUILLY 14-1010-48-612-212-211/12+10-4
CHALON TT 111/122-121-137-77-70-144-10+

↑ Haut