FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2017-18 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 5

Phase 2 : Départemental 3, poule C

Phase 1 : Départemental 4, poule B

Prochaines rencontres

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1UPCV LE CREUSOT 1121710323
2JS OUROUX TT 519710422
3CP MONTCELLIEN 21676363
4CHAGNY TT 41476462
5LOUHANS TT 31275373
6EPLR CHARNAY 31174284
7FC GUEUGNON 5973096
8CTTC MACONNAIS 3874581

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1CHAGNY TT 562297
-EPLR CHARNAY 462297
3UPCV LE CREUSOT 11422610
4AS ST VINCENT-B 4422511
5VAILLANTE AUTUN 5421818
6TT NOLAY 2421422
7LOUHANS TT 431180
8FC GUEUGNON 5321818
9CTTC MACONNAIS 512333
10CP MONTCELLIEN 301018
11MONTCHANIN TT 402036

Résultats

Ph2 J7 5 mai UPCV LE CREUSOT 11 18 0 Gueugnon 5
Ph2 J6 7 avr. Gueugnon 5 18 F0 LOUHANS TT 3
Ph2 J5 24 mar. Gueugnon 5 2 16 CP MONTCELLIEN 2
Ph2 J4 10 mar. EPLR CHARNAY 3 14 4 Gueugnon 5
Ph2 J3 24 fév. Gueugnon 5 4 14 CHAGNY TT 4
Ph2 J2 3 fév. CTTC MACONNAIS 3 17 1 Gueugnon 5
Ph2 J1 20 jan. Gueugnon 5 1 17 JS OUROUX TT 5
Ph1 J7 9 déc. LOUHANS TT 4 18 F0 Gueugnon 5
Ph1 J6 25 nov. Gueugnon 5 18 F0 CP MONTCELLIEN 3
Ph1 J5 18 nov. CTTC MACONNAIS 5 12 6 Gueugnon 5
Ph1 J4 4 nov. Gueugnon 5 Exempt
Ph1 J3 21 oct. AS ST VINCENT-B 4 8 5 Gueugnon 5
Ph1 J2 30 sept. Gueugnon 5 4 14 CHAGNY TT 5
Ph1 J1 23 sept. TT NOLAY 2 11 7 Gueugnon 5

Résultats de la poule D3 C pour la phase 2

FC GUEUGNON 5+1-171-174-144-142-1618-F00-18
JS OUROUX TT 517-1+16-216-217-116-216-26-12
CTTC MACONNAIS 317-12-16+8-108-107-11F0-183-15
CHAGNY TT 414-42-1610-8+16-29-97-116-12
EPLR CHARNAY 314-41-1710-82-16+6-125-134-14
CP MONTCELLIEN 216-22-1611-79-912-6+11-72-16
LOUHANS TT 3F0-182-1618-F011-713-57-11+2-16
UPCV LE CREUSOT 1118-012-615-312-614-416-216-2+

Résultats de la poule D4 B pour la phase 1

FC GUEUGNON 5+7-114-145-86-12
TT NOLAY 211-7+13-511-77-11
CHAGNY TT 514-45-13+7-117-11
AS ST VINCENT-B 48-57-1111-7+11-7
CTTC MACONNAIS 512-611-711-77-11+
↑ Haut