FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 5

Phase 1 : Départemental 4, poule A

Prochaines rencontres

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1LOUHANS TT 31867731
2EPLR CHARNAY 41567038
3UPCV LE CREUSOT 121266246
-SENNECEY TT 11266246
5CHAGNY TT 5963870
6AS ST VINCENT-B 4863870
7FC GUEUGNON 5863177
8CP MONTCELLIEN 40000

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1EPLR CHARNAY 41768127
2SENNECEY TT 11465949
3AS ST VINCENT-B 31366741
4UPCV LE CREUSOT 111365949
5FC GUEUGNON 5965058
6CP MONTCELLIEN 3863870
7MONTCHANIN TT 3662484

Résultats

Ph2 J7 11 mai Gueugnon 5 P0 18 AS ST VINCENT-B 4
Ph2 J6 27 avr. LOUHANS TT 3 16 2 Gueugnon 5
Ph2 J5 6 avr. Gueugnon 5 CP MONTCELLIEN 4
Ph2 J4 23 mar. CHAGNY TT 5 7 11 Gueugnon 5
Ph2 J3 9 mar. Gueugnon 5 7 11 SENNECEY TT 1
Ph2 J2 2 fév. EPLR CHARNAY 4 9 9 Gueugnon 5
Ph2 J1 19 jan. Gueugnon 5 2 16 UPCV LE CREUSOT 12
Ph1 J7 15 déc. Gueugnon 5 4 14 EPLR CHARNAY 4
Ph1 J6 1 déc. MONTCHANIN TT 3 F0 18 Gueugnon 5
Ph1 J5 24 nov. AS ST VINCENT-B 3 10 8 Gueugnon 5
Ph1 J4 10 nov. Gueugnon 5 Exempt
Ph1 J3 27 oct. UPCV LE CREUSOT 11 15 3 Gueugnon 5
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 5 8 10 SENNECEY TT 1
Ph1 J1 29 sept. CP MONTCELLIEN 3 9 9 Gueugnon 5

Résultats de la poule D4 A pour la phase 2

FC GUEUGNON 5+2-169-97-1111-706/042-16P0-18
UPCV LE CREUSOT 1216-2+6-1211-78-1002/025-1316-2
EPLR CHARNAY 49-912-6+10-818-F027/044-1417-1
SENNECEY TT 111-77-118-10+12-611/058-1016-2
CHAGNY TT 57-1110-8F0-186-12+19/015-1310-8
CP MONTCELLIEN 406/0402/0227/0411/0519/01+09/0323/03
LOUHANS TT 316-213-514-410-813-509/03+11-7
AS ST VINCENT-B 418-P02-161-172-168-1023/037-11+

Résultats de la poule D4 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 5+9-98-103-158-1018-F04-14
CP MONTCELLIEN 39-9+8-103-151-179-98-10
SENNECEY TT 110-810-8+8-109-913-59-9
UPCV LE CREUSOT 1115-315-310-8+11-78-10F0-18
AS ST VINCENT-B 310-817-19-97-11+18-P06-12
MONTCHANIN TT 3F0-189-95-1310-8P0-18+P0-18
EPLR CHARNAY 414-410-89-918-F012-618-P0+
↑ Haut