FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 5

Phase 1 : Départemental 4, poule A

Prochaines rencontres

27 avr. LOUHANS TT 3 à l'extérieur
11 mai AS ST VINCENT-B 4 à domicile

Classement de la phase 2

ClasstÉquipePtsJGP
1LOUHANS TT 31556525
2EPLR CHARNAY 41456624
3UPCV LE CREUSOT 121155634
4FC GUEUGNON 51054248
5SENNECEY TT 1955040
6CHAGNY TT 5853654
7CP MONTCELLIEN 4652070
8AS ST VINCENT-B 4552565

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1EPLR CHARNAY 41768127
2SENNECEY TT 11465949
3AS ST VINCENT-B 31366741
4UPCV LE CREUSOT 111365949
5FC GUEUGNON 5965058
6CP MONTCELLIEN 3863870
7MONTCHANIN TT 3662484

Résultats

Ph2 J5 6 avr. Gueugnon 5 13 5 CP MONTCELLIEN 4
Ph2 J4 23 mar. CHAGNY TT 5 7 11 Gueugnon 5
Ph2 J3 9 mar. Gueugnon 5 7 11 SENNECEY TT 1
Ph2 J2 2 fév. EPLR CHARNAY 4 9 9 Gueugnon 5
Ph2 J1 19 jan. Gueugnon 5 2 16 UPCV LE CREUSOT 12
Ph1 J7 15 déc. Gueugnon 5 4 14 EPLR CHARNAY 4
Ph1 J6 1 déc. MONTCHANIN TT 3 F0 18 Gueugnon 5
Ph1 J5 24 nov. AS ST VINCENT-B 3 10 8 Gueugnon 5
Ph1 J4 10 nov. Gueugnon 5 Exempt
Ph1 J3 27 oct. UPCV LE CREUSOT 11 15 3 Gueugnon 5
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 5 8 10 SENNECEY TT 1
Ph1 J1 29 sept. CP MONTCELLIEN 3 9 9 Gueugnon 5

Résultats de la poule D4 A pour la phase 2

FC GUEUGNON 5+2-169-97-1111-713-527/0411/05
UPCV LE CREUSOT 1216-2+6-1211-711/0518-F05-1327/04
EPLR CHARNAY 49-912-6+10-818-F027/0411/0517-1
SENNECEY TT 111-77-118-10+27/0411/058-1016-2
CHAGNY TT 57-1111/05F0-1827/04+14-45-1310-8
CP MONTCELLIEN 45-13F0-1827/0411/054-14+0-1811-7
LOUHANS TT 327/0413-511/0510-813-518-0+11-7
AS ST VINCENT-B 411/0527/041-172-168-107-117-11+

Résultats de la poule D4 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 5+9-98-103-158-1018-F04-14
CP MONTCELLIEN 39-9+8-103-151-179-98-10
SENNECEY TT 110-810-8+8-109-913-59-9
UPCV LE CREUSOT 1115-315-310-8+11-78-10F0-18
AS ST VINCENT-B 310-817-19-97-11+18-P06-12
MONTCHANIN TT 3F0-189-95-1310-8P0-18+P0-18
EPLR CHARNAY 414-410-89-918-F012-618-P0+
↑ Haut