FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 5

Phase 1 : Départemental 4, poule A

Prochaines rencontres

24 nov. AS ST VINCENT-B 3 à l'extérieur
1 déc. MONTCHANIN TT 3 à l'extérieur
15 déc. EPLR CHARNAY 4 à domicile

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1EPLR CHARNAY 41144923
2SENNECEY TT 1833222
3UPCV LE CREUSOT 11733420
4CP MONTCELLIEN 3642745
5MONTCHANIN TT 3642448
6AS ST VINCENT-B 3533024
7FC GUEUGNON 5432034

Résultats

Ph1 J4 10 nov. Gueugnon 5 Exempt
Ph1 J3 27 oct. UPCV LE CREUSOT 11 15 3 Gueugnon 5
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 5 8 10 SENNECEY TT 1
Ph1 J1 29 sept. CP MONTCELLIEN 3 9 9 Gueugnon 5

Résultats de la poule D4 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 5+9-98-103-1524/1101/1215/12
CP MONTCELLIEN 39-9+24/1101/121-179-98-10
SENNECEY TT 110-824/11+15/1201/1213-59-9
UPCV LE CREUSOT 1115-301/1215/12+11-78-1024/11
AS ST VINCENT-B 324/1117-101/127-11+15/126-12
MONTCHANIN TT 301/129-95-1310-815/12+F0-18
EPLR CHARNAY 415/1210-89-924/1112-618-F0+
↑ Haut