FC Gueugnon Tennis de table

Saison 2018-19 — Championnat par équipe

Équipe Gueugnon 5

Phase 1 : Départemental 4, poule A

Prochaines rencontres

Classement de la phase 1

ClasstÉquipePtsJGP
1EPLR CHARNAY 41768127
2SENNECEY TT 11355139
3AS ST VINCENT-B 31265850
4UPCV LE CREUSOT 111054941
5FC GUEUGNON 5965058
6CP MONTCELLIEN 3863870
7MONTCHANIN TT 3863375

Résultats

Ph1 J7 15 déc. Gueugnon 5 4 14 EPLR CHARNAY 4
Ph1 J6 1 déc. MONTCHANIN TT 3 F0 18 Gueugnon 5
Ph1 J5 24 nov. AS ST VINCENT-B 3 10 8 Gueugnon 5
Ph1 J4 10 nov. Gueugnon 5 Exempt
Ph1 J3 27 oct. UPCV LE CREUSOT 11 15 3 Gueugnon 5
Ph1 J2 6 oct. Gueugnon 5 8 10 SENNECEY TT 1
Ph1 J1 29 sept. CP MONTCELLIEN 3 9 9 Gueugnon 5

Résultats de la poule D4 A pour la phase 1

FC GUEUGNON 5+9-98-103-158-1018-F04-14
CP MONTCELLIEN 39-9+8-103-151-179-98-10
SENNECEY TT 110-810-8+15/129-913-59-9
UPCV LE CREUSOT 1115-315-315/12+11-78-10F0-18
AS ST VINCENT-B 310-817-19-97-11+9-96-12
MONTCHANIN TT 3F0-189-95-1310-89-9+P0-18
EPLR CHARNAY 414-410-89-918-F012-618-P0+
↑ Haut